2 мин.

4й тур: МК Донс - Ковентри - 0:0 - отличный матч!

 

Игру с Ковентри многие в Милтон Кейнс ожидали с опаской - основной воротник Донс Дэвид Мартин поломан, а Иан Маклахлин вратарь неплохой, но нестабильный.

Кроме Дэвида мы потеряли Данни Грина и Ли Ходсона - все парни - безоговорочные игроки старта. Ну и соперник как для Л1 - достаточно грозный, да еще и воодушевленный возвращением на свой домашний стадион "Ricoh Arena".

1

Гости явно опасались Донс и в небольшом разговоре с тренером Ковентри я услышал массу комплиментов в нашу сторону). Приятно)

Ставки перед игрой. Буки верили в нас:

 

1
1

Обошлось без голов, но ребята! Если вы любите британский футбол - вы бы кайфанули от этой игры "по полной программе"! Борьба на каждом участке поля, постоянные атаки МКДонс и попытки найти контригру у Ковентри. Это такая... знаете - борьба 2х борцов одной весовой категории, закончившаяся без ошибок. 

Мы взяли 1 очко и, учитывая наши проблемы с составом, это относительно неплохо. Победа над Краули и старт сезона можно будет считать очень даже хорошим.

Момент, который нельзя не отметить: мы подписали монстра из Астон Виллы!Самир Каррутерс - это что-то невероятное! Он сейчас долечивает травму и вышел всего на 30 минут но сразу насоздавал у себя на краю столько всего... на пару игр хватило бы. Ждем полного выздоровления!

Состав Донс:

McLoughlin; Baldock, Lewington (c), Kay, McFadzean; Alli, Potter; Powell, Reeves (Hitchcock 80), Bowditch (Carruthers 60); Grigg (Afobe 69)

Программка на игру:

1