1 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 2-й тур.

 

Начнем с экспресса: 

Бенфика - Барселона  П2 1,55  (+++++)

БАТЭ - Бавария  П2 1.32   (-----)

Общий 2.04  сумма 300 руб  (----)

Ребята!! Скажите, стоит ли расписывать что-либо по второму матчу. Наш БАТЭ не плохо играет дома и не проигрывал крупно никому (кроме Барсы). Бавария находится в просто офигенной форме и в последнем матче с минимальной кровью выиграла на классе у Вердера. Не поехал на матч лишь Роббен, но с такой глубиной состава это не проблема. 

Барса просто чудом выиграла в последнем туре Севилье. Впервые выиграла матч, проигрывая до 88 минуты. Это был проявлен характер, мужество (это не про Сеска), воля к победе. Виланова должен сделать выводы и донести до команды, что на старых активах уже не выедешь. Надо придумывать что-то новое, варианты, ротации, замены делать вовремя. Но Бенфику проходить надо просто на классе. Бенфика сыграла просто унылый матч с Селтиком в первом туре на 0:0. Так что эта ставка просто должна залетать . 

В догонку еще один ехpress:

ЧФР - МЮ    П2  1.65  (++++)

Нордшелланд - Челси  П2 1.35  (+++++)

Общий 2.28   сумма 200 руб   456 руб

Здесь в принципе тоже явный фаворит едет к андердогу. Кэфы не большие, но в совокупности дают нормальный общий. Челси с большим трудом прошел в выходные канониров и едет в Данию, так что проблем не предвидется. А вот МЮ получил серьезную оплевуху от шпор и им просто необходимо реабилитация и ЧФР нормальный соперник для этого. 

По остальным матчам: 

Победа Ювентуса чистая. В очень хорошей форме находится, да и лидирует в чемпе с запасом. Так что стоит обратить внимание на ЛЧ. Шахтер на выезде играет не так уверенно, как дома. 

Победа Спартака. 

На этом все.

Подписываемся, комментируем и не забываем ставить     +     или   -