2 мин.

Ставки на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 6-й тур.

Начнем с матча тура, в рамках которого пройдет лондонское дерби Арсенал - Челси. Ох, мне как Аренал поприятнее, чем Челси очень интересно будет посмотреть. Но вот и поставить надо.Начнем с личных встреч и статистики в общем. Дабы не занимать масто посмотрите ее тут. Но ставить я буду не опираясь на статистику. Посмотрим на игру команд в общем. Так Арсенал на данный момент демонстрирует очень содержательный футбол с большим колличеством атак и контролем мяча. Приход Санти Касорлы не просто оживил команду, но и внес новые краски в игру команды. Но вот хромает реализация этих моментов. Жервинье пока не может совладвть сос воими "пластилиновыми" ногами, Лукаш не может найти своей лучшей игры, Жиру вроде забил и должен стать именно тем, на кого должен быть раставлен ориентир в этой команде на ближайшие годы. Но сегодня Жиру в основе скорее всего не будет. В Челси конечно с приходом 2-х вундеркиндов в лице Оскара и Азара игра поменялась. Но как-то после проиграного матча за супербок Атлетико  из Мадрида, команду будто подменили. Мата - бледная тень того, каким мы его видели в прошлом сезоне. Но это еще пол беды. НАПАДАЮЩИХ не хватает. Челси после ухода Дрогба не могут никак опираться на одного лишь Торреса. Он не тянет никак, сразу пару забил, но теперь не может. Получается у 2-х команд одинаковые проблемы (реализация моментов) и одинаковые плюсы (хорошая линия полузащиты). Просматривается ничейка за очень сладкий 3.3 , но не люблю я эти ничейки. Тем более за последние 6 матчей лишь раз была. Беру больше 5 карт на матч  за 2.1  150 руб  (====) и Арсенал победит ТБ 2,5   за  3,15   100 руб (----)

Вот так неожиданно, команды всегда очень много фолят и карт будет более даже чем. Ну и Арсенал победит, причем счет будет приличным. 

Ну и по остальным матчам. Нравится +1 на Норвич. Команда крепкая, а ливер не может реализовать и 10% своих моментов. Ньюкасл с Ф(0) возьму за 1.73  сумма 100 руб (===)  Ну и экспресс 

МЮ - Шпоры П1  за 1.6 (---)

Эвертон - Саутгемптон П1 1.4  (+++)

Общий 2.24   сумма 150 руб

МЮ как всегда кто-нить поможет)) Шутка. Возьмут в "театре" свои 3 очка и приблизят отставку АВБ на пару дней. Эвертон очень лихо начал и дома смогут выиграть пога сырой Саутгемптон. 

По Англии пока все. В течении дня будет Германия отдельно и все остальное вместе. 

Подписывайтесь, коментируйте и забывайте ставить   +    или   -