4 мин.

«Шок от Гибралтара»

alt

Британская газета Mirror Sport уделяет особое внимание поиску нового главного тренера для сборной Англии. В списке кандидатов Сэм Эллардайс, которого порекомендовал сэр Алекс Фергюсон, и Гэрри Нэвилл, работавший помощником у бывшего главного тренера сборной Роя Ходжсона.

alt

Sun Sport "В шоке от Гибралтара". Издание не смогло обойти стороной поражение "Селтика" от полупрофессиональной команды "Линкольн Ред Импс". "Вы думали, что поражение Англии от Исландии было ужасным?!", - сокрушается британская газета.

alt

"Операция "Обольщение". Таким заголовком французская L'Equipe описала попытку нового наставника ПСЖ Унаи Эмери привить свой стиль игры. Методы работы баска ценят как клуб, так и игроки.

Не забыла L'Equipe пройтись по Кариму Бензема: "Бензема, поезд ушёл". Что бы это значило? 

alt

La Gazzetta dello Sport назвала список из четырёх игроков, которых хочет приобрести новый тренер "Милана" Монтелла. Китайские инвесторы смогу в этом помочь. В списке, который опубликовала газета: Мусаккьо, Соса, Зелиньски и некий "Мистер X".

alt

Tutto Sport пишет о прошедшем официальном представлении Миралема Пьянича в качестве игрока туринского "Ювентуса". Босниец поделился своим мнением, касательно возможности приобретения "Ювентусом" аргентинского футболиста Гансало Игуаина: "Я не удивлюсь, если Пипита придёт".

alt

Ещё одна итальянская газета - Carriere dello Sport - что "Наполи" всеми силами пытается удержать Игуаина в клубе. В качестве усиления руководство команды подписало Джеккерини и Роберто Перейру.

alt

Португальская A Bola берёт эксклюзивное интервью у нападающего "Бенфики" Жонаса.

alt

Record делится трансферными слухами. Так, издание пишет об интересе Спортинга к сербскому футболисту Лазару Марковичу.

alt

O Jogo встречает бразильского футболиста Алекса Теллеса, перешедшего из "Галатасарая" в "Порту".

alt

Испанская Marca берёт интервью у вратаря "Реала" Кико Касилья. На первой полосе цитата из интервью: "Я тренирую, готовлюсь к каждой игре. Я не второй вратарь, тренер верит в меня".

alt

Mundo Deportivo сообщает о последних трансферных приобретениях "Барселоны". Каталонцы уже подписали Умтити за 25 млн евро, сделка по защитнику Люки Динь близка к завершению.

alt

Sport решила поподробнее остановится на французском защитнике Люке Динь. По информации газеты, "Барселона" в скором времени официально сообщит о новом приобретении. Сумма трансфера - 16 млн евро. Контракт рассчитан на 5 лет.

alt

Испанское издание AS берёт интервью у Рауля, который сейчас находится в Нью-Йорке. Вот несколько цитат бывшего футболиста "Реала" и сборной Испании:

"В моей модели клуба был бы спортивный директор".

"Раньше я не видел Зидана в качестве тренера, но сейчас...".

"Любая команда хочет заполучить Погба".

"Дель Боске не был для "Реала" свои Алексом Фергюсоном".