1 мин.

Изгои, которые больше никогда не сыграют за Сити

Согласно Manchester Evening News, Крейгу Беллами и его коллегам по ремеслу было сказано, что они больше не нужны клубу, даже если они останутся в Сити после закрытия трансферного окна.

Поскольку Беллами, Санта Круз, Уэйн Бридж, Недум Онуоха, а также Эмануэль Адебайор не входят в планы Манчини.

Ряд клубов заинтересован в услугах "изгоев", так например Тоттен хэм не может себе позволить зарплату Аде, Беллами также мог бы вернуться домой в Кардифф, но проблемы с зарплатой также являются ощутимым препятствием для клуба из Чемпионшипа. Лидс проявляет интерес к Роке. А сразу трём клубам, а именно КПР, Фулхэму и Пулю интересен Недум, и это неудивительно. Бридж интересен Ньюкаслу.

Манчини хочет как можно быстрее избавиться от этих игроков, дабы покупать снова и снова.

" Если мы продадим этих игроков-у нас будет больше возможностей для усиления команды. Нам нужны другие игроки,но пока эти игроки здесь, это является проблемой"

Когда его спросили, есть ли шанс у этих игрков попасть в заявку на сезон, если другие не будут куплены, он сказал: " Я так не думаю."

Манчини добавил:" Я пробовал играть с ними два года назад , но они не входят в мои планы. Я могу отвечать только за тех игроков, которых я купил. Мне жаль, поскольку я уважаю этих игроков. Но зато я сними честен."