5 мин.

«Самое главное «ДА» в моей жизни ❤️». Зинченко сделал предложение Владе Седан на «Олимпийском»

В понедельник сборная Украины обыграла Португалию (2:1) и впервые в истории вышла на Евро напрямую. Эмоции в Киеве зашкаливали, и главным катализатором был Александр Зинченко.

Защитник «Манчестер Сити» желал всем заниматься любовью, врывался в послематчевую студию и мешал партнерам давать интервью.

Но и этого бешеному Зинченко мало. Сегодня он сделал предложение своей девушке, журналистке Владе Седан (настоящая фамилия Щеглова). Для такого события Алекс выбрал фартовый «Олимпийский» в Киеве и подготовил огромный букет из красных и белых роз.

Влада сказала «да» – «самое главное «ДА» в моей жизни», как написал Зинченко.

Хотя кольцо на безымянном пальце правой руки девушка показала еще в конце сентября.

Впервые об отношениях Влады и Саши мы узнали в июне. После выноса Сербии (5:0) Зинченко заскочил на флэш-интервью к Седан, где поцеловал журналистку телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2».

Ребята никому не рассказывали о том, что встречаются, но это быстро вышло наружу. Сразу нашлись доказательства.

Например, в мае Влада гоняла в Манчестер и даже сфотографировалась с Пепом, а Саша гораздо чаще стал заглядывать на эфиры «Футбол 1/2».

После публичного поцелуя пара уже не скрывалась. Через несколько дней Саша подтвердил: «У меня действительно отношения с Владой. А то, что поцеловал ее в эфире – я не видел ее две недели и не удержался».

В конце июня-начале июля пара вместе отдыхала в Калифорнии – и не стеснялась выкладывать совместные фото и видео.

Реклама 18+

Вы точно помните Владу по Евро-2016: на матчах сборной Украины девушку регулярно ловили операторы.

Кстати, красовалась на французских стадионах она в футболке с фамилией Зинченко.

Раньше Влада встречалась с Андреем Борячуком – форвард «Шахтера» знает Зинченко по академии. Летом 2018-го Седан, Борячук и Зинченко отдыхали в одной компании. На тот момент девушка точно была с игроком «Шахтера». 

Но к июню в инстаграмах Борячука и Щегловой не было ни одной совместной фотографии. Позднее Борячук выложил пост с загадочной подписью «Пригрел гадюку на груди» – кажется, это обращение к Владе.

На критику бывшего парня девушка никак не отреагировала. У нее все и так хорошо: она снимается в крутых фотосессиях, работает на телевидении, а теперь еще и выходит замуж за самого крутого футболиста Украины.

«Сегодня каждый болельщик сборной Украины будет заниматься любовью». Бешеный Зинченко после победы над Португалией

Украина обыграла португальцев и прорвалась на Евро. Что о ней надо знать?