1 мин.

Болельщик раскритиковал Виллиана за ужасную игру, а тот неожиданно отреагировал

31-летний бразилец переживает не лучшие времена: из-за Кубка Америки и травмы он пропустил предсезонную подготовку «Челси» и пребывает не в лучшей форме.

В игре с «Лестером» Виллиан впервые появился на поле в этом сезоне: на 70-й минуте он заменил Пулишича. Но за 20 минут бразилец не показал ничего, кроме одного удара с острого угла.

Фанат с ником pulisicfc22 в своем инстаграме раскритиковал действия новой десятки «Челси». Виллиан пришел к нему в личные сообщения.

«Ты кто?» – спросил бразилец.

Фанат извинился и объяснил, что летел из США на матч любимой команды, но был разочарован игрой Виллиана. Еще больше он был разочарован тем фактом, что бразилец вышел вместо Кристиана Пулишича.

В комментариях под публикацией фанат объяснил, что вызвало реакцию бразильца. Болельщик в отдельном посте написал те же претензии, что и в личном сообщении, но после ответа Виллиана удалил публикацию.

Такая реакция Виллиана удивила многих. В комментариях несколько человек пишут, что раньше бразилец за любую критику в свой адрес просто блокировал автора. Теперь футболист готов к диалогу.

Правда, в твиттер Виллиану лучше не заходить: там критики еще больше, и вряд ли одного сообщения хватит, чтобы успокоить фанов.