2 мин.

Ашраф Хакими: «Игра за мадридский «Реал» всегда была моей мечтой». Верность кантерано

Арендованный дортмундской "Боруссией" у "Реала" защитник Ашраф Хакими поделился мыслями о своем будущем в интервью DAZN.

Будущее Хакими пока не определено, и принадлежащий "Мадриду" крайний защитник рассказал DAZN на этой неделе, что он пока не знает как сложится его судьба по истечении двухлетней аренды в "Боруссии" Дортмунд по окончании этого сезона.

"Не знаю, что случится в июне," - сказал Ашраф. - "Мы поговорим об этом в будущем. Сейчас я сфокусирован на "Боруссии", я действительно счастлив тут. У меня осталось еще 4 месяца контракта с клубом".

"Моей мечтой всегда было играть за "Реал"

Однако, выпускник академии "Мадрида" намекает, что он хотел бы обосноваться на "Бернабеу". "Моей мечтой всегда было играть за основную команду "Реала" и тренироваться с лучшими игроками в мире," - добавил морокканец, который также восхищается тренером "Лос Бланкос" Зинедином Зиданом: "Он сделал меня тем футболистом, которым я являюсь сейчас. Что может быть лучше, чем учиться у одного из величайших игроков в истории?"

Впечатленный футболом Ашрафа в Дортмунде, который тот демонстрирует с момента перехода на "Сигнал Идуна Парк" в 2018 году, Зидан вероятно вернет защитника в Мадрид к следующему сезону.

"Дортмунд" имеет преимущество выкупа Ашрафа

Ходят слухи об интересе со стороны мюнхенской "Баварии", но в договоре об аренде существует пункт, который предусматривает преимущественный выкуп игрока "Боруссией" в случае, если тот не вернется в столицу Испании. Так же "Мадрид" обязан уведомлять "шмелей" о всех предложениях по Ашрафу, которые поступают им в процессе его аренды. В Дортмунде не теряют надежды на то, что марокканец останется в клубе, хотят выкупить восходящую звезду по окончании аренды и готовят "Королевскому клубу" предложение.

Источник

Фото Jose Velasco Europa Press

Друзья, подписывайтесь на блог! Свежие мысли, другой взгляд в обзорах, оригинальные переводы об игре «Мадрида», его игроках, тренере и руководстве.

Перевод