5 мин.

Матч 7. Перу - Дания. Перу не проиграет и обе забьют

Lux на линии

Прогноз: Перу забьет и не проиграет, а Дания не забьет больше одного:

прогноз от Люкса

Перу удивит многих, не следящих за происходящим на другой стороне шарика. Эрикссен покажет что он не Криш, а Дания не Португалия. Вечерний матч располагает к верховому сценарию и ОЗ, что ж, да будет так!

Фэнтэзи часть

Жду заноса от Герреро с товарищами, ассисты на Куэве, Фарфан или Каррильо забьет второй, смотря кто в основе. У Дании все верят в Эрикссена, ну а почему бы и нет? На нем половина командной статы. Посмотрим, получится ли хотя бы второй матч в группе занести?

Man of the match или Антигерой

Герреро предлагает Дании приготовиться. Выйдет на замену и закончит вообще все.

UPD: на самом деле, после незабитого Куэвой пеналя хотел было пошутить, что Герреро на фото в анонсе и здесь набычился на Куэву, но вы бы видели, как Герреро первый подлетел вместе с остальными товарищами! Обнял и успокаивал вместе с товарищами как мог расстроенного до самой глубины души Куэву. Который мог порадовать голом в раздевалку на 1-0 и стать героем нации, а вместо этого все наоборот, разве только порадовал набравших Шмейхеля (по незнанию Перу) фантазистов :-(((

После футбола

Рубрика для разбора полетов по итогам игры. Т.е. добавляется сюда не ДО, а сразу ПОСЛЕ. Может быть вынесу отдельным постом, не получается органично смешивать ДО и ПОСЛЕ.

У Перу просто супер именно команда, см UPD выше, и игра эта была их. Куэва заработал пеналь, спасибо судья хоть посмотрел в VAR, но видно было и так сразу. 

Дания реализовала свой единственный по-большому счету шанс во втором тайме и дотянули на амарильях и прочих футбольных хитростях до свистка, оберегая 0-1.

Перу с Францией и Австралией будет трудно, очень трудно. Но уверен, что они в состоянии Францию огорчить и отобрать очки, может быть и все три, если Фра будет как сегодня играть. С Австралией должны сыграть лучше, чем Франция.

Насчет Дании можно только отметить, что не факт, что заломают Австралию.

Поэтому в группе все будет закручено очень лихо и до самого последнего свистка. Пока неясно, кому отольется больше незабитый пеналь, Аргам с Месси или Перу с Куэвой, которого тяпнул в драфте вместе с Герреро. Герреро сыграл, кстати, отлично, имел три реальных момента за полчаса, но далеко не 100%. Эрикссен натянул пасулю, халявщик.

прогноз от Люкса

Имеем по итогам дня в группе С +2 балла в предикторе, не густо. Но и не пусто.

При том, что забей Куэва пеналь и все было бы тип-топ и в плане прогноза выше и Дания бы не отскочила. Но в футболе сослагательных наклонений на стол не поставишь. Крепимся дальше!

Пока остается утешиться тем, что в Лиге ОКЗ ЧМ 2018 никто не угадал точного счета, хотя многие угадали оба исхода и\или протратили удвоение, сделаем их с колеса чуть позже:  

 

Стата по ОКЗ ЧМ

на этом возвращаемся из после матча обратно в перед матчем ;-)

 

А кроме того Карфаген должен быть разрушен

to be continued... продолжение следует!