1 мин.

Теннис 27.10 - Мини-обзор дня

Всем Привет!

Вчера, хотя и по ставкам +1-1, состоялся очередной плюсовой день, за счет отлично кэфа на сет Лааксонена. Не знаю правда все ли успели взять выше 3-х, поскольку незадолго перед матчем видел уже где-то в районе 2.7 . Но в любом случае выйгрыш с этого матча должен был серьезно перекрыть проигрыш от матча Троицки-Маннарино, где Троицки вел 5-3 в решающем сете, подавал на матч, имел матчбол, но увы..., такое тоже бывает и кстати не так уж и редко. В различных комментариях видел много добрых слов о Викторе ), так что пожелаю ему, пожалуй, доброго здоровьичка, и уж если проигрывать то хотя бы без матчболов, чтобы не расстраивать людей вдвойне.

А на сегодня мне приглянулись следующие матчи:

в Базеле: Гоффин - Сеппи - Инд. тотал 1 Больше 12.5 за 1.862 в пинке (Гоффин выйграет больше 12.5 геймов) - Ну тут вообще какой-то все-таки перекос в сторону бельгийца наблюдается. Сеппи на самом деле довольно классный игрок, ну да вынес его Гоффин пару недель назад в Пекине, но тут может вполне и обратка случится. Вообще, я конечно тоже склоняюсь к Гоффину, но думаю не без борьбы, так что ставлю на Инд.тотал бельгийца в расчете на 3 сета, или даже если Гоффин выйграет в 2-х, то как минимум в 1-м Сеппи зацепится.

в Валенсии: Пэр - Гомбос - Инд. тотал 1 Больше 12.5 за 1.943 в пинке (Пэр выйграет больше 12.5 геймов) - тут такая же ставка, но скорее с учетом того, что Пэр - раздолбай и сложно себе представить тут оба сета без борьбы. Гомбос так-то и выйграть вполне может, но опять же надеюсь, что если и так, то в упорных 3-х и ставка пройдет.

Всем Удачных Ставок!