Два в одном: корейские турниры. Часть 4

U-18

Румыния 4:0 Эстония. Если прошлая игра румынов была игрой Василе, то эта - игрой двух людей: автор дубля Тамаша Ильеса и вратаря Орса Адорьяна.

Литва 1:3 Великобритания. Литовцы потерпели первое поражение из-за того, что во втором периоде их вратарь дважды не справился с бросками Кэлума Робертсона.

1

Корея 4:1 Хорватия. Хорваты переигрывали корейцев (не по счёту) только в первом периоде, потом стали потихоньку сдавать, а корейцы - потихоньку разгоняться.

3

Женщины

Нидерланды 5:1 Словения. С игрой, где счёт по броскам 8:72, даже Дукарич не поможет. Дубль у голландок оформила Минеке де Йонг.

2

Великобритания 2:3 (ОТ) КНДР. Кореянки вели 0:2, но в третьем периоде британские спортсменки смогли сравнять счёт. Однако в овертайме судьба абсолютно справедливо улыбнулась азиаткам.

Корея 8:1 Австралия. Тотальное преимущество кореянок, ведомых авторами дублей Пак Йонга и Чой Ючжун.