Рейтинг на сайте -2453  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии33345

spain-hokkey

Дата регистрации 18 апреля 2012
Аккаунт дисквалифицированный
Пол мужчина
Возраст 37
Читает блоги

Комментарии

Факт, что Испания там играет, она не виновата в отстранении России и Белоруссии. Испания играет по спортивному принципу в Д1Б.

У Швейцарии меньше сильных хоккеистов чем у Белоруссии, Германии? Я тебе фамилии привел, кого приглашают в сборную Швейцарии. Они играют в чемпионате Швейцарии, который в топе среди европейских чемпионатов.
Есть молодежь у Швейцарии и в чемпионате Швеции, Финляндии. Поэтому это топ сборная по всем показателям, просто где то молодые хоккеисты позже раскрываются

Ты что написал? Сборные Испании и Нидерландов могут залетать в Д1Б, а реально Испания там 4 года играет, а может играть и 5.
То естб тут четко пишется по национальной сборной.
По поводу развития, то примерно одного уровня, они там чередуются, то одни залетят, то другие и т.д. Нидерланды по юниорам Тайваню проиграли 1 4. У Нидерландов нет молодежи и юниоров сильнее Испании. У Испании например 3 игрока в Словакии до 18 лет играют и они неплохие. При чем им 17 лет, даже не титульный возраст.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+