3 мин.

ЛокоТоп: Победители голосований за сентябрь-2015

В этом материале мы учли все голоса всех трёх опросов по итогам сентября-2015. И хотя некоторые победители угадывались заранее, мы должны их официально объявить.

Итак, напоминаем. Первым Вы выбирали лучшего игрока сентября 2015

Сентябрь-2015

 

61 ответ мы получили на первый вопрос. Очень неплохой результат! Ну а победитель самой престижной личной категории с большим отрывом - Байе Умар Ниассе. Снова, второй месяц подряд! Но тут споры неуместны, сенегалец действительно рвёт и мечет, причём не разбирая кого - "Спортинг", "Крылья Советов", ЦСКА... Радует, что на втором и третьем месте находятся вернувшиеся в сборную России Самедов и Тарасов.

Вторым мы предложили выбрать Лучший гол сентября

ГолСентября

 

На этот вопрос мы получили 47 ответов. Также неплохой результат! Победитель у нас снова один и снова это несравненный Байе Умар Ниассе! В прошлом месяце Ниассе занял 2 первых места, а в этом только лишь первое. Ну а второе и третье место заняли 2 гола Александра Самедова тому же самому "Спортингу".

Самая главная номинация нашего блога - Лучший матч сентября.

МатчСентября

 

В третьем голосовании приняли участие 61 болельщик. Причём, согласно итогам, в наше голосование забрели не только болельщики "Локомотива", но и парочка фанатов "Рубина". Или же игра команды в Казани дала то необходимое ускорение, на котором "Локо" забил 3 гола "Спортингу". Ну а победителем становится матч "Спортинг" - "Локомотив", который со временем станет классическим матчем и займёт достойное место среди матчей против "Интера", "Баварии" и других европейских грандов. Это как раз один из тех матчей, которые надо пересматривать, когда Вам грустно.

Благодарим всех участвовавших в опросах! В этом месяце в голосовании приняли участие намного больше людей, чем в прошлом, поэтому рубрику мы будем продолжать. Оставайтесь с нами - с лучшим блогом про московский "Локомотив"!

Другие материалы блога:

ЛокоРевью: Без Проблем

fffff

ЛокоАнализ: 90 минут Самедова

4444