2 мин.

Акция #Ткаченко17

Стартовав в День города, акция #Ткаченко17 распространилась не только по близлежащим, но и по самым отдалённым регионам нашей страны. Мы побеседовали с её инициаторами - Александром Задойновым (президентом фонда "Добро") и Егором Потаевым (организатором акции). 

 

ПРО ФОНД

 Александр: Благотворительный фонд социальной защиты граждан "Добро" был задуман ещё в 2009 году. Я потерял родителей и остался "один на один" с рядом психологических и бытовых проблем. Именно тогда, рядом с собой я ощутил истинное тепло близких мне людей, и холод тех, кого я считал близкими!

 

ПРО КОЛЛЕКТИВ

Александр: Я рад, что в моей команде появляются люди, которые искренни в своих желаниях и начинаниях! В начале этого года произошла беда в посёлке Песочное, Рыбинского района Ярославской области. В результате пожара погибло четверо детей и двое взрослых. Более 20-ти семей остались без крова. Я понимал, что жизни людей уже не вернуть. Но был уверен, что чувство поддержки выжившим людям, я могу заменить лишь элементарным вниманием! Поддержка вещевым довольствием главе района Песочное была первой официальной помощью БФ Добро. Отдельно хотелось бы выразить благодарность тем, кто откликнулся на мой пост в соцсетях! Большое спасибо!

1

ПРО АКЦИЮ #ТКАЧЕНКО17

Егор: Придумав, и организовав эту акцию, я поставил цель: привлечь максимальное внимание к проблеме Леонида Ткаченко и открытию хоккейной школы имени его сына! Хоккейная школа имени Ивана Ткаченко Должна Быть в Нашем Городе!!! Уже сейчас благотворительная акция #Ткаченко17 получает поддержку во многих регионах России, сегодня мы отправили первый браслет в Калининград.

Александр: Я лично знал Ивана. И оказание помощи Леониду Владимировичу для меня стало определенным долгом!

 

ПРО ОТКЛИКИ

Выражаем благодарность каждому, кто не остался равнодушен к #Ткаченко17. Мы гарантируем, что каждый желающий (житель РФ и СНГ) сможет получить браслет и присоединиться к акции! Все подробности всегда можно узнавать в нашей группе https://vk.com/tkachenko__17

Акция #Ткаченко17 стартовала лишь месяц назад. До конца года организаторы на постоянной основе планируют оповещать подписчиков о развитии акции. А также о мероприятиях, которые планируются к проведению.

2

 

Принять участие в акции и обзавестись браслетом можно:

для проживающих в Ярославле:

- в магазине "Мир удивительных товаров"; адрес: ТЦ "Гигант", пр. Октября, 46;

- в отделе "Sota"; адрес: ТЦ "Космос" Брагино, Ленинградский проспект 49а, 1 этаж (ежедневно с 10 до 20);

 

для иногородних:

- перечислив денежные средства:

Яндекс. Деньги 41001 42632 15994 (и сохранив скрин о переводе в альбом https://vk.com/album-121821714_232880227);

карта Сбербанка 4276 7700 1536 6435 (и сохранив скрин о переводе в альбомhttps://vk.com/album-121821714_233453515)