2 мин.

Окончание догона ничейного исхода в матчах СЕДАНА

Добрый день, парни! Удачных ставок!

Вот и завершился догон ничейного исхода в матчах СЕДАНА (в рамках Лиги 2), с чем я и поздравляю всех, кто параллельно со мной его играл!!!

Цель догона достигнута: в 12-ти матчах "кабанов" ничейный исход случился! В итоге банк увеличен на 1089,45 р., что в процентном отношении к первоначальному банку составляет чистую прибыль в 128,17 %.

Несмотря на то, что догон ничейного исхода в определённом мной количестве матчей "кабанов" завершился задолго до окончания сезона (седанцам осталось сыграть в Лиге 2 8 матчей), и в принципе есть возможность продолжить этот догон вплоть до этого момента, но я решил не изменять собственным правилам, и остановиться...

Напоминаю таблицу с результатами догонов всех матчей:

Напомню, что вот тут вы можете освежить в памяти, с чего всё это начиналось...

Желаю всем мира, благополучия, крепкого здоровья и удачи! И не только в ставках...

P.S. В своём параллельном блоге - Практические занятия - я делаю ставки на 10 событий в 5-ти турнирах 2-х видов спорта с одним банком; не пропустите. В своём другом блоге - The best ball game я собираю различную статистику матчей MLB (бейсбол) и провожу анализ для дальнейшего практического применения (то есть, для воспроизводства ставок). Обратите также внимание на блог моего давнего приятеля Мартина: я вас уверяю, вы не пожалеете - Faite votre jeu.