1 мин.

АПЛ. 1-й тур. Ставки.

Челси - Халл      Дрогба-Анелька ТБ0.5      1.55      2000       2-1 Дрогба-2 прошла

Ставить на победу Челси не позволяет коэффициент. На минусовую фору в 2 мяча - риск большущий. Тандем форвардов должен отличиться, а если играть на фору -2, то есть для победы нужно будет забить как минимум 3. Вы думаете лондонцы забьют 3, а Дрогба и Анелька не запишут на свой ни мяча?

 

Сток Сити - Бернли      ТМ2.5     1.75      2000      2-0 прошла

В матче между командами нижней части таблицы я не жду голов. Я знаю о проблемах Бернли в обороне, но команда будет проводить свой первый матч в Премьер-Лиге и будет отбиваться игроками десятью, не меньше. А Сток, пусть даже и на своем поле, это не Барселона. Так что много голов в этом матче - навряд ли.

 

Астон Вилла - Уиган Атлетик      Ф1(-1)      2.15      2000      0-2 не прошла

Астон Вилла уверенно отыграла три четверти прошлого сезона и если б не О′Нил, то возможно Арсенал остался бы без Лиги Чемпионов... Бирмингемцы попытаются начать сезон успешно, они сильны и сильнее Уигана.

 

Болтон - Сандерленд      Х2      1.65      2000      0-1 прошла

Сандерленд - один из моих фаворитов сезона. На коэффициентах "котов" можно будет весь сезон играть очень прилично, ведь команда без особой репутации. Но в этом сезоне все будет немного по другому. Я связываю это прежде всего со способностями Стива Брюса, о ночень добротный тренер. К тому же не стоит забывать, что Сандерленд очень серьезно укрепился.

 

Эвертон - Арсенал     Ф2(0)     1.65      2000       1-6 прошла

Я очень долго разрывался между 2 ставками здесь: ТМ и Ф2(0). Но предпочел фору с ноликом, это понадежнее. Арсенал может пропустить в первом тайме и помчаться вперед, и вот тогда о ТМ можно и не говорить. Я жду от Арсенала впечатляющего старта. Несмотря ни на что, команда будет намногое претендовать в этом сезоне.