3 мин.

Ставки на теннис

Теннис. Турнир ATP. Корденон. Грунт.

Винчигерра А - Коеллерер Д     кол-во выигранных геймов Винчигерра  больше 9.5     1.75     2000 Винчигерра снялся

Первоначальной мыслью было поставить на победу шведа за 2. Но просмотрев всю линию, увидел вот эту ставку! По-моему, просто точная ставка. В этом матче будет борьба, с большой вероятностью можно предположить 3 сета, шансы на победу примерно равны, а для выигрыша ставки Андреасу хватит взять по 5 геймов в сете! Прекрасно, он их возьмет. Первый матч по крайней мере он провел очень убедительно.

Рохус О - Дабул Б     П1     1.6     2000      прошла

Рохус - один из главных фаворитов турнира. Предыдущие 2 матча он уверенно выиграл в 2 сетах, у Дабула в обоих матча по 3 сета, а значит бельгиец на данный момент превосходит своего соперника. В следующем раунде Оливер сразится с Кристофом Рохусом (если тот, конечно сумеет пройти Эрнандеса), а ему наверняка хочется помериться силами с братом.

 

Теннис. Турнир ATP. Монреаль. Хард.

Мюррей Э - Давыденко Н     ТБ21.5     1.7     2000       не прошла

Рискну угадать счет: 7-5 6-4 или 7-6 6-3. В обоих случаях 22 гейма. На самом деле очень не хочу чтобы все было именно так, буду очень болеть за Николая. И не расстроюсь, если он выиграет 6-3 6-3 и тотал не пройдет. Но это все маловероятно, поэтому беру ТБ, надеюсь что россиянин сумеет завязать борьбу одному из главных фаворитов турнира. Он играет очень быстро, а Энди, наоборот, постоянно снижает темп. Но и Николай большой любитель покомбинировать, а находится он вроде как а неплохой форме. Хотя бы в одном сете должно быть больше 10 геймов.

Роддик Э - Джокович Н     П2     2     2000     не прошла

Вот здесь я поверю в талант серба и рискну. Новак уже проиграл 2 встречи в этом году Роддику на харде. Но не думаю, что это аргумент в пользу американца. Скорее наоборот, ведь Джокович очень честолюбивый парень, и сегодня будет брать реванш. Надежно выглядит ставка "тай-брейк будет за 1.5", но я хочу взять сегодня победу серба за более везкий коэффициент.

Надаль Р - Дель потро Х-М     ТБ21.5     1.7     2000      не прошла

Полгода назад я бы поставил бы на меньше и прогадал бы. Последнюю встречу Х-М выиграл в 3 сетах, а значит он может бороться с Рафаэлем наравных. А вот с не до конца разыгравшимся Рафаэлем.... Здесь тотал может уйти на меньше как в одну, так и в другую сторону. Но я буду верен закону жанра: небольшой тотал у серьезных теннисистов - верная ставка.

Нестор Д/Зимонжич Н - Муди У/Норман Д     П1     1.55     2000       прошла

Ну наконец-то на сильнейшую в мире пару дают хоть насколько-то стоящий кэф. Если У Нестора не будет проблем со здоровьем - победа в кармане.

 

Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. Хард.

Сафина Д - Клийстерс К     П1     2.1     2000      прошла

Динара идет по сетке со скрипом, Ким - спокойно. Но бельгийка давно не играла, поэтому я склонен считать, что после вчерашней битвы с Кузнецовой она не успеет восстановиться, на 3 сета ее не должно хватить. А Динаре есть что доказывать - Клийстерс метит в первые ракетки, а это - место Сафиной. Заслуженно, я считаю.