2 мин.

Ао, 4-й день

1) Пеер - Кирстя ТБ18.5 1.9 не прошла

Рымунка Кирстя крепкий игрок, если она не начнет ошибаться через мяч, то даже сумеет победить, Пеер в плохой форме сейчас. Тотал может не пройти в обе стороны, но я все-таки жду тяжелого матча, возможно в три сета.

2) Янкович - Пенг П1 1.7 не прошла

Коэффициент на Янкович скачет, вчера основная фора на нее была 3,5, сегодня уже 1,5. Пенг тяжелый соперник. Но именно тот, которого Янкович может переиграть. У китаянки нет сильной подачи и сильных ударов, а в стабильности сербку не переиграть. Она вроде бы хорошо готова.

3) Радванска - Мартич Ф2(+3,5) 1.9 не прошла

Несмотря на то, что Радванска вроде бы выиграла первый матч у старушки японки, она выглядит не очень хорошо. Тяжелый матч после травмы никогда не шел на пользу, не успевает организм восстанавливаться. Вспомните Дель Потро, переигравшего Лопеса, но в следующем круге без шансов проигравшего Майеру. Того же самого жду, но страхуюсь форой, вдруг полька заиграет неожиданно.

4) Петрова - Молик 2:0 1.65 прошла

Не питаю особых иллюзий насчет Молик. Она должна была проигрывать еще в первом круге, но спаслась. Петровой повезло с соперником во втором круге, так как она сама не в лучшем состоянии, и сыграть вот с такими полуживыми игроками ей сейчас как раз и надо.

5) Ллодра - Раоник первый сет П1 1.62 не прошла

Ллодра вообще обязан выигрывать этот матч у малоизвестного парня, но вот насчет трех-четырех сетов я сомневаюсь, все-таки он старичок. Первый сет выиграет без проблем, если не отдаст свою подачу на глупых ошибках, связанных с концентрацией прежде всего.

6) Чилич - Хиральдо Ф1(-4,5) 1.9 прошла

Я писал в обзоре первого круга о Чиличе, не хотелось бы повторяться. Тут и 5,5 пройдет, но не по мне гоняться за коэффициентом.

7) Мельцер - Риба 3:0 1.5 прошла

Риба противный теннисит, в первом сете прошлого матча, когда у него не шла игра, как только не затягивал игру чтоб сбить с толку Болла. С Мельцером шуточки не пройдут, рыбка домой.

8) Феррер - Расселл Ф2(+9,5) 1,7 не прошла

Я тут долго выбирал между ТБ и форой на Расселла, у меня есть опасения насчет постоянного сливания американца в длинных матчах. Ему элементарно не хватает сил. В первых двух сетах будет заруба, а потом, если Расселл возьмет сет, то начнет разваливаться в четвертом и третьем сетах. Опасно, но уж больно скептически я отношусь к нынешнему испанцу.