1 мин.

«Волга» - «Сахалин»

"Волга" в очередной раз разачоровала своих болельщиков. В предыдущем туре команда уступила "Балтике" со счётом 1:2. Очень многое можно почерпнуть из пресс-конференции Талалаева.

По сути всё верно, "Вогла" имела очень много моментов для того, чтобы удвоить своё преимущество и заработать три очка, но также, как и в матче с "Шинником", команде это не удалось. Тогда ярославцы тоже забили со стандарта, и тут история повторилась, при чём дважды. 

Фаиль Миргалимов сетует на то, что его команда пропустила нелепый гол, а вообще играла хорошо. Позволю себе не согласиться с наставником "Сахалина", более того скажу, что пока его подопечные смотрятся нелепо. Думаю Миргалимову понятно, что его план на сезон провалился. Выбранный стиль игры не приносит результатов. Оборонительный стиль позволяет мало пропускать, но и голы даются с архитрудом. Пока в активе у "Сахалина" только один мяч, да и тот с пенальти.

Рекомендуемая ставка: Победа первой команды с учётом форы (-1) с коэффициентом 1.72

"Сахалин" приедет защищаться, у команды просто нет потенциала на данный момент поменять стиль игры. Вероятность забитого мяча гостями стремится к нулю. "Волга" несмотря на невезение имеет много моментов по ходу матча и команду рано или поздно "прорвет".