1 мин.

Мы это знали, но боялись это признать

Можно сколько угодно говорить о том, что Очоа провёл феерический матч, но от этого легче не становится. У себя дома такого соперника как "Аяччо" надо обыгрывать, пусть даже минимально, но надо.

Мы увидели неплохо атакующий "Лион" - но им противостояли игроки, которые очевидно уступают в мастерстве. И забит 1 мяч. Да, штанги Лисандро и чудовищное невезение - это все всё помнят. И помнят, что приблизительно  такое было и при Клоде. Сколько бестолковых ничьих за последние 3 года мы с вами увидели??? Огромное количество. И вот продолжение...

И самое страшное - команда не готова. Есть ярко выраженный лидер - Лисандро. И капитанская повязка ему под стать. Активен,нацелен всегда на ворота. работоспособность зашкаливает. Но ведь он наконечник, а из глубины пока игру вести некому.

Бафе и Бастос пока не готовы. Гомиса прорвёт, как только почувствует вкус игры - он вернётся. А вот по Мишелю большие сомнения. Человек так хотел уехать, но остался. Подготовка у него была скомкана - то сиди на чемоданах, то тренируйся, то лечи болячки. И это всё перед матчем с "Рубином"

Максим и Ким - они более разрушители, хотя швед креативить умеет прекрасно. Здорово вышел на замену Пьянич - и пас голевой отдал, и штрафной блестяще исполнил. 

Вы только представьте, что будет, если не пройдём дальше. Удар по имиджу, а сколько денег команда потеряет. И тогда и в следующем сезоне надо будет жить в эконом-классе.

А ведь Рыжиков умеет творить чудеса и гораздо круче, чем выше упомянутый мексиканец Очоа, а оборона "рубиновых" явно не даст столько шансов.

Единственно радует, что неплох был Бакари. Для первого матча после двух тренировок с командой - молодец!!!