1 мин.

Лига Европы Эльфсборг - Риу Аве

   Клуб из небольшого города Вила-Ду-Конди вновь отправляется в Швецию в рамках квалификационного этапа Лиги Европы.

   Как и вчера, успех ставке может принести Андре Вилаш-Боаш. На этот раз это парень из того самого Вила-Ду-Конди - полузащитник «Риу Аве».

   «Риу Аве» кубковый боец. В прошлом сезоне команда сумела добраться до финалов Кубка Лиги и Кубка Португалии. Хоть команда и уступила в обоих случаях одному из грандов португальского футбола «Бенфике», этот успех позволил команде принять участие в Лиге Европы. По сравнению с прошлым годом особых изменений в составе я не заметил. А значит эти ребята вновь готовы сражаться в любом из предложенных кубков. Ведь в чемпионате тягаться с признанными лидерами невозможно, добавим к этому финансовый аспект при попадании группу ЛЕ (думаю немаловажный для клуба со скромным бюджетом), да и желание проявить себя в Европе наверняка зашкаливает.

   «Эльфсборг» и «Гётеборг» команды не сильно различающиеся уровнем друг от друга. В прошлом раунде «Риу Аве» одолел «Гётеборг» за счёт единственного мяча забитого на выезде, думается мне похожий сценарий может ожидать нас и сегодня. За «Эльфсборг» говорит более богатый еврокубковый опыт, но всё же уровень чемпионата Португалии явно выше Швеции.

   Таким образом, моя ставка на матч Ф2(0) 2.40 Betcity

   В банке 10820. Ставка 1000