1 мин.

Слован – Северсталь: прогноз на матч, 03.10.2017

На предпоследнем месте

Слован расположился на 12-й позиции в пелотоне Западной конференции КХЛ. Хуже дела обстоят только у рижского Динамо, которое и вовсе провалило старт сезона. В активе у словаков 16 очков, семь баллов отставания от Северстали и восьмого места в конференции. В пяти крайних играх Слован четырежды проиграл при одной победе, которая случилась 27 сентября в домашней игре против Витязя.

В ТОП-8

Основной задачей на сезон для Северстали является попадание в ТОП-8 Запада. На данный момент будущие гости находятся как раз на восьмой позиции, в активе 23 очка, три балла гандикапа перед московским Спартаком, основным преследователем Северстали. В свою очередь, Северсталь на два балла позади от ХК Сочи, три очка проигрывает Локомотиву, т.е. у этой команды есть неплохие шансы в ближайшее время подняться по турнирной лестнице.

Прогноз

Северсталь едет в Братиславу за очками, Слован – одна из слабейших команд Западной конференции, и если ребята из Череповца действительно хотят играть в плей-офф, то в Словакии нужно хотя бы вничью играть. Тем более, что дружина Александра Гулявцева сейчас находится в отличной спортивной форме. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Северсталь не проиграет

(по линии 1xstavka).