2 мин.

Лучшая иллюстрация матча, в котором голландец был в очередной раз бит

Жертвами нелепых «тренерских» решений Кукумана еще перед матчем стали Конрад де ла Фуэнте и Илайш Мориба. Вместо того, чтобы помогать «Барсе Б», они оказались вне заявки и наблюдали за тем, как резвились на поле блатные Тринкау, Брэйтуэйт и Пьянич. Рики Пучу снова не нашлось места в стартовом составе, несмотря на отсутствие провальных игр. Хочется верить, что уже в ближайшее время «Барсу» освободят от правления голландца.

Команда, по-настоящему символизирующая свой регион (Басконию), уверенно разобралась с французо-голландской солянкой, имеющей минимальное отношение к Каталонии и давно уже наплевавшей на суть лозунга БЧК и свою философию.

Журналист Санти Овалье опубликовал идеальную иллюстрацию финала Суперкубка Испании, в котором «Атлетик» со счетом 3-2 обыграл куманскую «Барсу».

В комментариях эта фотография не нуждается. После @RadioFCB опубликовал изображение аналогичного собрания ФКБ, где «тренер» героически объясняет свой план на игру ключевому для его стратегии игроку.

В воскресенье в важном матче «Барса Б» осталась без Конрада де ла Фуэнте и Илайша Морибы из-за того, что они понадобились голландцу. В итоге оба не попали в заявку, в которую по непонятным причинам постоянно попадают такие «мастера» как Тринкау, Пьянич и Брэйтуэйт.

Рики Пуч после уверенной игры в прошлом матче и отсутствия провалов (в отличие от-того-кого-нельзя-критиковать после покупки за 25 млн евро) снова не попал в стартовый состав. Голландца нельзя было назначать в клуб, уровню которого он никогда не будет соответствовать, хотя он сейчас и ведет ее в пропасть (финансовую и стилистическую) по заветам назначившего его Бартомеу.