1 мин.

Общая концентрация

В пятницу в группе H отборочного турнира Евро-2012 пройдёт матч между Кипром и Португалией.

Португалец Криштиану Роналду, считает что сборную Кипра надо обыгрывать, но при этом не должно быть недооценки соперника в игре.

"Это была одна из немногих команд, которая смогла у нас отнять очки ", сказал капитан команды, который выступил в Обидуш после последней тренировки перед отъездом на Кипр. Криштиану заверил всех собравшихся, что гарантирует, что Португалия, извлекла нужное из прошлых ошибок и команда сделает всё, чтобы не повторился первый матч, который закончился в игре с «киприотами» со счётом 4:4.

"Это был большой урок для нас. Мы должны быть максимально сконцентрированы. Давайте не будем делать те же ошибки, которые мы сделали здесь, дома. Мы готовы, уверенно и хорошо провести время. Мы летим на Кипр, чтобы получить три очка, которые нас интересуют в первую очередь. Кипр -  жёсткая команда, и нам больно за первую игру, когда она лишила нас двух очков ", добавил Роналду.

"У нас все отличные игроки! Я уверен, что все вышедшие на поле игроки, готовы внести свой вклад в победу ", заявил Криштиану.

Криштиану Роналду выразил надежду, что «команда покажет лучшую игру, чтобы в дальнейшем вершить великие дела". Он добавил: "Мы хотим победить на Кипре с чистой совестью и вернуться в клубы, с чувством выполненного долга."

P.S. Напомню: Португалия, занимает первое место в группе H и имеет 10 очков, столько же очков имеет Норвегия и Дания. Отсюда, резко возрастает мотивация у Португалии, за то, чтобы в пятницу в Никосии обыграть Кипр (занимает четвёртое место).