2 мин.

Филадельфия Флайерз – Анахайм Дакс 25.10.2017

Предматчевая информация

  • Место: Стадион Wells Fargo Center, Филадельфия, США

  • Дата: 25 октября 2017, среда. Начало матча в 02:00 (московское время).

  • Турнир: Национальная Хоккейная лига. Регулярный чемпионат.

Аналитика и обзор матча Филадельфия Флайерз – Анахайм Дакс
  • Филадельфия провела в текущем сезоне восемь матчей. На счету команды пять побед, из них три в домашних матчах и две – на выезде.

  • Анахайм провел в сезоне семь матчей. В активе клуба три победы на домашнем льду.

Филадельфия в предыдущем домашнем матче обыграла команду Эдмонтон Ойлерз. Матч проходил на равных. Команды сделали по 24 броска в створ, и победитель определился лишь за пару минут до конца основного времени. Филадельфия забросила первую шайбу на четвертой минуте матча – отличился Клод Жиру. В конце второго периода Маруну удалось сравнять счет. За две с небольшим минуты до конца матча Уэйн Симмондс воспользовался ошибкой вратаря и оформил еще один гол в ворота Эдмонтона.

Анахайм выиграл третий домашний матч в сезоне. На этот раз команда обыграла клуб Монреаль Канадиенс. Два быстрых гола Анахайма дезориентировали канадцев, и первый период Монреаль полностью слил, пропустив на 14-й минуте шайбу еще и от Верметта. Во втором периоде канадцы смогли собраться и отыграли две шайбы. Все решили две минуты третьего периода – с 46-й по 48-ю минуты Монтур, Грант и Вагнер забросили еще три шайбы за Анахайм.

Ситуация складывается следующая. Филадельфия выиграла три домашних встречи. Анахайм проиграл единственную гостевую – команде Колорадо Эвеланш. В выставочных матчах Дакс также проиграли две гостевые встречи из трех. В целом, можно сделать хоккейную ставку на победу Филадельфии с учетом овертайма.

Интересные факты перед матчем Филадельфия Флайерз – Анахайм Дакс
  • В рамках НХЛ команды провели 33 матча. На счету Филадельфии восемь побед в основное время, две в овертайме и одна по буллитам. У Анахайма 11 побед в основное время, две в овертайме и четыре по буллитам.

  • Предыдущий матч между командами проходил седьмого октября. Победу в овертайме одержала Филадельфия.

  • Пять из десяти последних матчей между командами закончились овертаймом или буллитами. Семьиз десяти закончились перевесом одной из команд в одну шайбу.