2 мин.

Оппозиция

Стоило мне на пару дней отлучиться, как у меня появился конкурент) Блог "Форхенд Марии Шараповой" встал в оппозицию к Карену Буста. Но как встал, так и упал. После первой записи началась клоунада - тексты с ужасными ошибками и ставки на бои UFC)). Отмаз, что печатает быстро, отклоняется. Ошибки такого свойства, что не зависят от быстроты печати. В оконцовке автор обиделся за 2 насчастных минуса и пригрозил больше не писать в блог))

Я думаю, это Карен развлекается. Или кто-то из его подельников. Но все равно, наш фигурант стал каким-то скучным в последнее время). Болезнь повлияла, что-ли..)  Какие-то скрины с миллионами, клоунада просто). Зачем все это?) Хотя можно на этот типа выигранный миллион купить хату и поставить ее на Младенович, надеюсь, она после неудач не бросит теннис).

Между тем закончился Уимблдон и это меня радует - на траве у меня ставки не пошли. Но сейчас я точно намерен сконцентрироваться на новых турнирах и сегодня постараемся серьезно взяться за дело. Все-таки нужно некоторое время, чтобы моя тема начала работать в полную силу и это случится рано или поздно.

Я очень благодарен всем за поддержку - она нужна именно сейчас, когда дела идут не очень хорошо! Это стимулирует и я уверен, что все поправимо. Сегодня есть предчувствие, что будет перевес над буками. Вперед!

13-00 WTA. Гштад. Солер-Эспиноза - Виттхефт 0-2 кф. 1.62 6% (Марфа) // ТМ(20) кф. 1.68 (Пинк)

17-30 WTA. Гштад. Хромачева/Крунич - Листер/Найденова 2-0 кф. 1.666 4% (Марфа) // ТМ(19) кф. 1.67 4% (Марфа)

17-00 WTA. Бухарест. Бек - Суарес-Наварро ИТМ2(12.5) кф. 1.57 6% (Марфа) // ТМ(19.5) кф. 1.73 (Марфа)

По две ставки на каждый матч по очень простой теории - выбрал то, где фавориты должны выигрывать без проблем. Можно даже использовать в экспрессах. Посмотрим, что скажет фортуна на этот раз). Теперь мужчины.

13-30 АТР. Бостад. Де Гриф - Робредо П2 кф. 1.48 6% (Пинк) // ТМ(22.5) кф. 1.74 3%

18-30 АТР. Гатино. Дис - Саркисян П2 кф. 1.67 3% (У.Х.) 

Хорошо, если не будет дождей, а то с переносами все ставки теряют смысл(.