2 мин.

Вечерние мысли на «Лигу Европы»

«Атлетико» — «Арсенал»

Думаю, в этой паре все предельно ясно. «Матрасники» вытащили тяжелый матч в Лондоне, играя почти с самого начала вдесятером, и без Симеоне. «Пушкари» в свою очередь сколько и как только не лупили по воротам Облака, так и не смогли сделать результат.

Яркая вспышка «канониров», после которой многие пророчили успешное выступление в Лиге Европы, потухла. Долгожданный трофей уплывает из под носа. Неудачная игра на «Эмирэйтс» практически лишила подопечных Венгера каких либо шансов. «Мадридцы» вряд ли упустят возможность взять чашу Лиги Европы, и, наряду с другим мадридским клубом, привезти в Испанию еще один кубок.

Мой вариант — П1 + ТМ 4,5 — за 1,85 (по линии БетСити)

Мой вариант — Пенальти — Да — за 3,4 (по линии БетСити)

 

«Ред Булл Зальцбург» — «Марсель»

И вновь австро-французское противостояние! Эта ответочка ещё не принесла ту голевую вакханалию, которую от неё ожидают. В первом матче все выдалось крайне скучно, поэтому на территории Зальцбурга должен пройти абсолютно другой сценарий. Ожидаю голевое пиршество в исполнении обоих команд. Не должна эта дуэль закончиться так сухо и безмоловно, как началась.

«Быки» точно соберутся брать французов на рога. Все-таки, для кого для кого, а для Австрии это долгожданный успех, и будет очень интересно пронаблюдать за таким финалом. В свою очередь «провансальцы» понимая, что земля может уйти у них из под ног, местами позабудут про оборону и понесутся вперёд увеличивать своё преимущество. Жду жаркой битвы и массы голов.

Мой вариант — ОЗ + ТБ 2,5 — за 1,93 (по линии БетСити)

Мой вариант — Даббур 0.5 Б — за 2,6 (по линии БетСити)

 

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы!

Группа вконтакте: Простые Прогнозы