2 мин.

Я Милан!

«Милан» и клуб Lega Pro «Ренде» договорились о взаимном сотрудничестве.

Этим летом в клуб из региона Калабрия перебрались Андрей и Микаэль Модичи, но на этом стороны не намерены останавливаться.«Я могу сказать, что в январе мы сделаем еще кое-что, потому что «Ренде» — идеальная площадка для роста молодежи», — отметил спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли.

 

Sky: Андреа Конти пропустит игру против «Лацио».

Защитник «Милана» получил незначительную травму лодыжки. Игроку в качестве предосторожности придется пропустить воскресный матч против «Лацио», однако сразу после игры с римлянами, в начале следующей недели, он вернется в общую группу.   

 

Винченцо Монтелла стал 7-м лауреатом премии Нильса Лидхольма, вручаемую за различные заслуги в области футбола.

Организаторы отметили отличные человеческие и нравственные качества тренера «Милана».В предыдущие годы награду получали: Карло Анчелотти, Висенте Дель Боске, Мишель Платини, Паоло Мальдини, Роберто Донадони, Клаудио Раньери.Вручение премии состоится 5 октября в отеле Villa Boemia в Куккаро-Монферрато.

Спортивный директор "Сассуоло" Нерео Бонато:

"Кто лучше всего провел это трансферное окно? Милан - это команда, которая осуществила больше всего трансферов. Конечно, я назову их, однако Наполи находится на том же уровне: им удалось удержать всех лидеров, а также усилить атаку еще одним футболистом. Работа на трансферном рынке заключается не только в осуществлении трансферов, но еще и в работе над удержанием своих лидеров."

 

La Gazzetta dello Sport: 

Патрик Кутроне два своих мяча в этом сезоне забил благодаря двум голевым передачам от Локателли. Это случилось в игре против Шкендии и буквально на днях, когда сборная Италии до 21 года обыграла Словению (4-1). Будущее Милана и Сборной Италии.