2 мин.

Саутенд Юнайтед – Олдхэм

Вчерашняя ставка на матч Дижон – Париж прошла. Дижон разгромил своего соперника, а мы на этом заработали.

Статистика +8=2-8

Футбол. Чемпионат Англии. 1-я лига

21.45

Саутенд Юнайтед – Олдхэм Ф1(0) за 1.92 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Саутенд уже три матча не может победить в чемпионате, но при всем при этом играют они вполне достойно. Просто им немного не везет, в последних двух матчах они неизменно пропускали в последние 5 минут матча, в итоге вместо 4 очков они набрали всего 1. Можно было бы предположить, что это признаки отсутствия мотивации, ведь они сейчас, в общем, играют без каких либо турнирных задач, но ведь нет. Я посмотрел их последние игры и скажу, что это скорее просто невезение, которое рано или поздно прервется.

Олдхэм в отличие от своего сегодняшнего соперника еще не решил вопросы с пропиской в первой лиге, они бьются за выживание, очки им очень нужны, но все-таки Олдхэм в гостях играет далеко не так смело, как дома. Они в основном отбиваются в выездных матчах, хотя надо признать, что это им приносит очки. Вдали от дома они набрали даже больше очков, чем на своем поле и конечно нельзя не отметить, то, что в гостях они проиграли всего 4 матча в чемпионате, лучше результат только у Уоллсола, который на выход в чемпионшип претендует.

Я думаю, что и сегодня Олдхэм не отойдет от своей манеры игры. Постарается сыграть закрыто, сдержано и, в общем, будет рад очку, если удастся его взять. Но я пляшу от Саутенда, они давненько не побеждали, никакой груз ответственности на них не давит, могут играть смело, открыто и в атаку, что наверняка и сделают. И вот для Олдхэма это может стать серьезной проблемой, когда на него бегут, он может треснуть. Забивать им вполне можно и сегодня Саутенд и будет отталкиваться от этого.

Я считаю, что небольшими фаворитами в этом матче будут хозяева. Олдхэм открыто играть не станет, а от защиты, которая не идеальна тяжело выигрывать матчи. Поэтому ставлю на хозяев с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».