1 мин.

Атлетик Б (мол.) – Нумансия

Вчерашняя ставка на матч Словении и Литвы не прошла. Все решил далеко не самый очевидный пенальти в концовке матча, который был назначен в ворота хозяев. В итоге ничья 1-1 и проигрыш нашей ставки.

Статистика +5=0-4

Футбол. Чемпионат Испании. Сегунда дивизион

19.00

Атлетик Б (мол.) – Нумансия Ф2(0) за 2.39 (Кэф по линии БК Pinnacle) =====

Молодежка Атлетика из Бильбао только в этом сезоне поднялась во вторую по значимости лигу Испании. Естественно у команды сразу начались проблемы с результатами, т.к. состав они понятное дело не усилили, а с теми же игроками на ранг выше играть проблематично.

Если дома они за счет эмоций и желания, выглядят неплохо, то на выезде у Бильбао вообще ничего не выходит. Я не удивлюсь, если они по итогам года вылетят, но в таких командах результат в принципе не важен у них другие цели, поэтому там никто от вылета не расстроится. Они не зациклены на результате играют свободно, полетит выиграют, не полетит, значит не судьба.

Нумансия в свою очередь команда опытная, цель на сезон это выход в Примеру, и пока у них все складывается очень неплохо. Сейчас они идут на втором месте, никому еще не проигрывали (единственная команда в Сегунде), да и забивают они больше всех.

Я считаю, что фаворит в этом матче Нумансия, они приедут играть на результат, хозяева пока в такой футбол играть не научились, хотя это им и не нужно. Поэтому я ставлю на победу гостей, подстраховав себя нулевой форой на случай ничьей.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».