1 мин.

Мариехамн – ХИФК

Вчерашняя ставка на хоккейный матч чемпионата Беларуси между Юностью и Гомелем прошла. Хозяева уверенно победили, а мы на этом заработали.

Статистика +6=1-2

Футбол. Чемпионат Финляндии

18.30

Мариехамн – ХИФК ТМ 2.5 за 1.88 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Обе эти команды типичные середняки лиги, которые к тому же играют в скучнейший футбол. Когда я смотрел их матчи, у меня был только один вопрос: «Зачем эти команды выходят на поле?».

Никакого желания побеждать, бороться, играть в атаку, у игроков этих коллективов и близко нет. Учитывая, что две трети чемпионата уже сыграны, смею предположить, что ничего нового в их исполнении мы уже не увидим до конца сезона.

Совсем неудивительно, что эти команды являются самыми миролюбивыми в чемпионате. Мариехамн из 25 матчей 11 сыграл вничью, а ХИФК сыграл те же 11 ничьих, но в 23 матчах. Причем я обратил внимание, что из всех их ничейных поединков, верховой ничьей закончилась только 1 игра (ХИФК сыграл с Ильвесом 2-2), все остальное сплошные 0-0 или 1-1. Видно, что командам не достает мотивации, играют как придется и чего-то другого от них ждать довольно сложно.

В таких матчах, как правило, все решает 1 гол. Поэтому исход этого матча я играть не стану. А вот сыграть абсолютно привычный для этих команд «низ» это, на мой взгляд, самое оптимальное решение.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».