2 мин.

Боруссия М – Майнц

Вчерашняя ставка на матч Хоффенхайма и Баварии не прошла. Многое не сложилось в той игре. Во-первых: Алаба привез гол в свои ворота на первой минуте, что несколько выбило Баварию из колеи, потом фаворит закономерно завладел инициативой, создал кучу моментов, дважды попал в каркас, но забить смог всего 1 гол. Затем уже было не забитое пенальти Хоффенхаймом, удаление у Баварии, но надо отдать должное мюнхенцам, пусть и в меньшинстве, но победу они все-таки одержали, правда она была минимальной, что и привело нас к проигрышу ставки.     

Статистика +11=3-7

Футбол. Чемпионат Германии

18.30

Боруссия М – Майнц П1 за 1.73 (Кэф по линии БК 1xbet) -----

Вчера моя ставка на матч Бундеслиги не прошла и сегодня я постараюсь взять своеобразный реванш, я вновь поставлю на матч чемпионата Германии.

И Боруссия, и Майнц в первом туре потерпели поражения. Но эти поражения были совершенно разными. Одно дело проиграть Дортмунду на выезде и совершенно другое уступить дома новичку лиги.

Менхенгладбах пусть и проиграл 0-4 Дортмунду, играл в принципе неплохо. Не надо забывать, что эта команда в этом сезоне в Лиге Чемпионов будет играть, и класс команды никуда не делся.  

А вот, что будет в этом сезоне с Майнцем, я прогнозировать не возьмусь. Команда продала практически всех своих топ игроков, у них теперь новый тренер и пока ни о какой внятной игре речь даже не идет. То, как они играли с Ингольштадтом у себя дома это просто ужас. В дальнейшем может ситуация измениться, но сегодняшний Майнц мало на что способен.

Я считаю, что Боруссия у себя дома просто обязана обыгрывать этот Майнц. Ничего другого кроме победы хозяев я тут не вижу, соответственно ставлю на победу Боруссии из Менхенгладбаха.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».