2 мин.

Хоффенхайм – Бавария

Вчерашняя ставка на матч Монпелье и ПСЖ прошла. ПСЖ продлил свою победную серию, Монпелье продолжил не забивать, в общем, все это прогнозировалось и награда нам за это - выигранные деньги.  

Статистика +11=3-6

Футбол. Чемпионат Германии

16.30

Хоффенхайм – Бавария Ф2(-1.5) за 1.75 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Вчера в Германии стартовал второй тур, и сегодня я сделал ставку на один из матчей немецкого первенства. Хоффенхайм постарается прервать свою чудовищную серию против Баварии. Между собой они сыграли 14 раз, и пока Хоффенхайм не одержал ни одной победы (10 побед Баварии и 4 ничьи).

В первом туре Хоффенхайм проиграл, проиграл на выезде, проиграл Байеру. В принципе поражение в целом закономерное, но я обратил внимание на то, что у Хоффенхайма есть серьезные проблемы в защите и то, что от Байера они пропустили всего 2 это большая заслуга их вратаря – Оливера Бауманна. Байер в той игре нанес 25 ударов, я думаю, что Бавария сегодня нанесет примерно столько же.

А вот сможет ли Хоффенхайм сам провести несколько хороших атак это большой вопрос. Одно дело играть Байера, команды, которая и сама играет и сопернику многое позволяет, и совсем другая игра их ждет сегодня, когда Бавария будет владеть мячом процентов 70-75 игрового времени. Тут уж в контратаку попробуй убеги.

Бавария все также прекрасна. В первом туре они уже по традиции отгрузили Гамбургу по полной (5-0), отлично в команду вписались новички. Видаль был очень полезен и активен, а Дуглас Коста, на мой взгляд, в той игре был просто лучшим на поле.

Чего ждать от сегодняшнего матча? Лично я совершенно не сомневаюсь в победе Баварии, т.к. Хоффенхайм просто не готов отбирать очки у немецкой машины. Плюс, конечно, нужно понимать, что Бавария никогда не останавливается, когда забивает. Они будут атаковать весь матч, непрерывно и динамично. Сильно сомневаюсь, что Хоффенхайм что-то сможет этому футболу противопоставить.

Также я вполне допускаю, что Хоффенхайм ничего дельного в атаке не создаст, т.к. они по большей части будут активно защищаться, а это отнимает уйму сил. Да и если уж их Байер так зажал, то Бавария их просто разорвет.

Поэтому я ставлю на уверенную победу Баварии, минимум в два мяча.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».