2 мин.

Марибор - Астана

Вчерашняя ставка на матч сборных России и Германии не прошла. К сожалению все предопределил быстрый гол, который к тому же забила Германия, естественно России пришлось лезть вперед, и тотал был пробит еще в первом тайме.

Статистика +6=1-6

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Первые матчи

21.30

Марибор - Астана П1 за 1.76 (Кэф по линии БК Winline) +++++

В день отборочных матчей в Лиге Чемпионов я естественно сделал ставку на один из сегодняшних матчей. Марибор дома примет Астану.

Обе эти команды чемпионы своих стран. Марибор чемпион Словении, а Астана соответственно Казахстана.

Марибор в прошлом году даже поиграл в групповом этапе Лиги Чемпионов и эта команда запомнилась мне очень хорошо. Играя в группе с Челси, Шальке и Спортингом они смогли набрать 3 очка, причем дома у себя они проиграли только Шальке и то гости в той игре еле-еле выиграли. Состав по сравнению с прошлым годом практически сохранился, а значит Марибор также силен и настроен повторить свой прошлогодний результат, а может и даже улучшить его, набрать в групповом турнире больше трех очков.  

Астана действующий чемпион Казахстана, в этом сезоне они идут на третьей строчке по большому счету это все, что можно сказать об этой команде. Но я еще обратил внимание на то, что все их 3 поражения, которые они потерпели в этом сезоне были на выезде, да и вообще вдали от дома они победили всего 4 раза в 10 матчах.

Кстати Астана играет домашние матчи на искусственном поле, а Марибор еще никогда на таком поле не играл и в такой ситуации крайне важно сделать задел в первой домашней игре. Марибор команда более классная, более опытная и я думаю, что сегодня они должны победить.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».