2 мин.

Амкар-Динамо

Вчерашняя ставка на матч Сельты с Малагой не прошла. Но игра была отнюдь не низовой, хоть и закончилась со счетом 1-0. Команды создали достаточно моментов, 2 раза попали в каркас ворот, но не залетело. Такое бывает.

Статистика +19=2-12

Футбол. Чемпионат России

17.00

Амкар-Динамо

Обе забьют нет и ТМ 2.5 за 2.32 (Кэф по линии БК Марафон) +++++

Сегодня в чемпионате России будет сыгран перенесенный матч. Амкар примет Динамо.

Как я и предполагал несколько туров назад, Амкар совсем не обречен. На данный момент от спасительной четырнадцатой строчки их отделяет всего 3 очка, согласитесь не такой уж и большой отрыв, причем имея игру в запасе. Так что все еще вполне достижимо. Да и сегодня не зря букмекеры на победу Динамо дают больше двойки, т.к. просто в Перми мало кому бывает из приезжих команд.

Динамо несколько сбавило ход в последнее время, они не выигрывали уже два матча подряд, что для команды, которая борется за Лигу Чемпионов, является плохим результатом. У команды есть проблемы в созидании, проблемы с дисциплиной, история с Денисовым яркий тому пример, да и постоянное появление в составе Ротенберга оставляет большие вопросы. Можно сколько угодно говорить, что он играет только по спортивным причинам, но футбол не обманешь и на поле видно, что он игрок довольно низкого уровня и уж точно не для Динамо, которое бьется за место в Лиге чемпионов.

В общем, проблем хватает и там и там, Пермь даже как-то получше должна к этому матчу подойти. У Динамо не сыграет Жирков, у Амкара Огуде оба игроки стартового состава, так что по потерям равенство. Думаю, что игра получится очень закрытой, Амкар будет держать 0-0 как можно дольше, и я считаю, что они в этом вполне могут преуспеть. Поэтому я сделал ставку на то, что как минимум одна из команд не забьет и тотал в 2,5 гола пробит не будет.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».