6 мин.

3D Колизей: или ставка на «Ювентус»

   Доброго дня!  сеньоры и сеньорины buongiorno !

Вчерашний день прошел отвратительно для блога. Воскресная половина 15 тура серии А - потрясла банк. Я очень расстроен. Единственным положительным моментом остается факт того что при просмотре матча - сделано масса выводов и ошибки допущенные при прогнозировании матчей с участием этих команд думаю не повторяться. Всякое бывает, уважаемые читатели, в  15 туре присутствовал неоправданный риск, его было слишком много... В банке 24655RUB Ставка тура 19/14...

Отложенная на вечер понедельника битва двух соперникв противостояние которых уходит корнями в прошлое. Римская земля готова для приема дорогих гостей, этот матч  – первый матч в Италии, который будет показан, внимание, в 3D! Да, современные технологии добрались и до Апеннин. Не случайно именно этот матч был выбран для показа в 3D-формате, событие в Риме ожидается, действительно, впечатляющее!. Неуступчивые туринцы - настоящий фурор серии А этого года, расположившись вверху таблицы не знают поражений в этом году! Кроме эпохального противостояния команд - нас ждет еще одна дуэль. Антонио Конте сталкивался с Луисом Энрике в лихие игроцкие времена на футбольных полях в рамках Лиги Чемпионов,  теперь их противостояние мы увидим в рамках тренерского статуса!  

Противостояние команд уходит далеко корнями в прошлое всего между собой они провели 156 поединков: "Рома" оказывалась сильнее в 26 из них, в 73 праздновали победу игроки "Юве" остальные игры - сведены в боевую ничью. Ювентус держит верх и по разнице мячей 169-241.

Последние игры команды провели по разному: "Рома" предыдущие два тура не забивала, но пропускала сполна - как итог два поражения со счетом 2-0  "Удинезе", и 3-0 "Фио". Мало того подопечные Луиса Энрике поставили реккорд по по полученным красным карточкам за всю историю клуба в матче с "Фиорентиной" - их было три! Поражение во Флоренции лишило "Рому" не только трёх очков, но и трёх футболистов: Жуана, Гаго и Бояна Кркича. Несмотря на это 41-летний тренер считает, что его подопечные готовы к матчу: 

"Это вполне нормально, когда в поражениях ищут виновных. Я всегда говорил, что в проигрышах виноват тренер. Проанализировав матч с "Фиорентиной", я увидел, что даже в меньшинстве мы продолжили активную игру впереди. Отсутствия игроков? Три игрока Примаверы готовились с первой командой и в состоянии помочь завтра"  

 "Ювентус" выглядит отменно - команда, как заговоренная - никто еще не смог найти средство для победы над туринцами, "Бьянконерри"не знают поражений в этом году и проводит матчи на высшем уровне. Поистине ясно одно - Конте удалось создать боеспособную команду - настоящего бойца за чемпионский титул! В команде царит понимание и спокойная "семейная" обстановка. В одном из последних интервью Конте встал на защиту своих подопечных: "Когда я слышу, как осуждают моих игроков, выкладывающихся на поле до последней капли, меня это просто выводит из себя. Если хотите покритиковать команду, то критикуйте меня и оставьте в покое моих ребят. Для меня они как "братья по крови".  

Цитаты:

Антонио Конте в предверии матча в Риме, в интерьвью показал то что не может забыть былые поражения от "Ромы" и очень уважительно относиться к сопернику:

"Ювентус" с "Ромой" очень похожи, и я думаю, что завтра Джалоросси будут играть в атакующий футбол, - говорит Конте. - Луис Энрике? Я уверен, что он делает замечательную работу. Нашему чемпионату нужно больше таких специалистов, как он. Его команда играет в хороший футбол даже проигрывая. Например, как в матче против "Фиорентины".

"На моей памяти сохранились как положительные, так и отрицательные воспоминания об играх с "Ромой". Не могу забыть о том, как Тотти в нашу сторону показывал четыре пальца руки в 2004 году, когда мы проиграли "Роме" со счётом 4:0."   

 

В интерьвью Луис Энрике высказал мнение о форме "Юве" и о матче вцелом: 

"Ювентус" сейчас невероятно силён. Наряду с "Миланом", у них есть все ресурсы для борьбы за Скудетто. Но всё-таки им придётся проиграть завтра, так как для нас этот матч полон стимулов, среди которых выделяется Стадио Олимпико. Мы должны будем показать максимум своих возможностей. Это будет трудно, но у нас нет страха". 

  

Составы:

 Ситуация с травмированными - для романцев катастрофическая: в заявке нет сразу четырех защитников! Бурдиссо, Кьяер, Кассетти травмированы, Хуан – дисквалифицирован. Гаго и Боян - отбывают дисквалификацию, за удаление в последнем туре. Радостной вестью для "волков" станет возвращение Тотти - символ римлян не может пропустить такое противостояние. Так же возможно появление  Пабло Даниэль Освальдо. У "бьянконери" с лазаретом порядок, разве что экс-джаллоросси Мирко Вучинич не сможет выйти на поле из-за травмы.

Соств по мнению Gazetta

          

 Прогноз:

Если проанализировав матч говорить о шансах каждой команд, то победа "Ромы" кажется маловероятной. На стороне романистов - один фактор -  мотивационный, плюс поддержка своих трибун. На стороне "Юве" масса всевозможных аргументов: Во первых - Это максимальная уверенность в своих силах.  Команда Конте чувствует что им по силам любой в Италии. Как яркий пример - игра с "Наполи". Во-вторых, у “Ромы” огромные проблемы с составом и с его вариативностью. Борини, Пизарро, Кьяер, Бурдиссо, Гаго – вот далеко не полный список травмированных.  Так же стало известно, что и Эрик Ламела не сможет помочь команде. У “Ювентуса” не примет участие в матче лишь Вучинич. Почувствуйте разницу. И, наконец, в-третьих, у “Юве” есть футболист, который сейчас находится в сверх-форме, поистине поймав кураж - Клаудио Маркизио.  

Ставка тура "Рома" - "Ювентус" победа "Ювентуса  за 2 ставка 1000RUB

"Рома" - "Ювентус" победа "Ювентуса" и тотал больше 2,5 за 3.5 сумма 1000RUB

"Рома" - "Ювентус" тотал матча больше 2,5 за 2 сумма 1000RUB

 

и по традиции - юная леди, отчаянно поддерживающая "Ювентус" ... Добрая девушка...

 Спасибо за внимание!

Плюсуйте, комментируйте, добавляйтесь!

 Добавь в ленту!