Ответные матчи МХЛ: обойдемся без сенсаций?

Россия: МХЛ. 18:30 (МСК)

Первый двойничок на сегодня, встречаются комнды забивающие и пропускающие, проигрывающие и выигрывающие как в гостях, так и дома, больших трудностей для реализации моментов, и как следствие нашего минипрессика не возникнет.

Челны - Белые медведи. Победа с учетом форы: Белые медведи (-1.5)

Ирбис - Стальные лисы. Победа с учетом форы: Стальные лисы (-1)

Коэфф.: 1.98---

Россия: МХЛ

Сибирские снайперы вчера отличились тремя точными выстрелами по воротам Мамонтов Югры, что позволило им одержать победу, также ребята неплохо проводили предыдущие матчи, выигрывая или проигрывая с минимальным счетом, команда из Югры также обладает особенностью проводить матчи, побеждая в них в одну шайбу, если прибавить сюда то, что Сибирские снайперы играют дома, то легкой прогулки Мамонтам не избежать, матч ожидает быть не результативным, поэтому, думаю будет ничья, но придется подстраховатья.

Барс хоть и напропускал в этом сезоне воз и маленькую тележку, но со способностями Дизеля по забиванию шайб и реаизации моментов они вправе расчитывать максимум на 3 шайбы.

15:00 (МСК )Сибирские снайперы - Мамонты Югры. Победа с учетом форы: Сибирские снайперы (+2)

21:00 (МСК) Дизель - Барс. Тотал голов (Дизель): Меньше 4.5

Коэфф.: 2.3+++

Риск, можете не брать, но анализу подвергался плотному:

18:30 (МСК)Челны - Белые медведи. Победа с учетом форы, 1-й период: Белые медведи (-1) Коэфф.: 2.50---

Челны - Белые медведи. Результат, 1-й период: Белые медведи (победа) Коэфф.: 1.7 (приоритет)---

21:00 (МСК) Дизель - Барс. Победа с учетом форы: Барс (+2.5) Коэфф.: 1.88+++

15:00 (МСК) Сибирские снайперы - Мамонты Югры. Победа с учетом форы: Мамонты Югры (-1)Коэфф.: 2.02===