1 мин.

И снова Европа...

Адлер Мангейм - Дюссельдорфер ЭГ. Победа с учетом форы: Адлер Мангейм (-2) Коэфф.: 1.83

Команда, выносящая, да, именно, выносящая всех и вся у себя дома, в результате чего занимающая вершину таблицы чемпионата Германии, забившая 28 шайб в шести домашних встречах, и пропустив всего 9, из них в двух встречах команда из Мангейма оставляла свои ворота в неприкосновенности, чего нельзя сказать про Дюссельдорф, который, напротив пропустил 28 шайб, но в пяти гостевых встречах этого сезона, забив при этом 8 шайб.

 

СаПКо - Юкурит. Результат: Юкурит (победа) Коэфф.: 1.72---

Начну с того, что беспроигрышная серию Юкурита насчитывает не много не мало 10 матчей! Команда очень уверенно идет на первом месте в Mestis лиге Финляндии с 2 поражениями (1 из них в овертайме), следует отметить тот факт, что команда из города Миккели проводит безупречно гостевые матчи (6 из 6), при двух осечках дома. Сегодняшним соперником Юкурита является СаПКо из Савонлинны играет не очень уверенно, добыв две победы в 12 матчах, потерпев 3 поражения в последних 4 играх, команда достаточно много пропускает и мало забивает, чем объясняется ее низкое место в лиге, при все этом, считаю, что команда из Миккели должна подтвердить свой статус фаворита и одержать убедительную победу не в совсем и гостевом матче, так как города соседствуют между собой.

Итог: команда отлично играла, провела много атак, не раз могли отличиться центрфорварды команды, однако глупейшие ошибки и удаления сыграли злую шутку, в результате 3 - 1. Идем дальше.

 

Тршинец - Спарта Прага. Тршинец забьет, 2-й период: Да Коэфф.: 1.46

КеуПа - Коо Коо. Результат: Коо Коо (победа) Коэфф.: 1.45 

Коэфф.: 2.1+++