2 мин.

Игра Альвареса

Против Вероны в розыгрыше кубка в стартовом составе вышел Рикардо Альварес. Хотя игроком стартового состава он не является, хотелось бы почаще его видеть на поле. Так как Рики является игрообразующим игроком, небольшой анализ его игры в матче с Вероной.

1 тайм

32 технико-тактических действий 15,6 % брака

В первом тайме играл на поле справа в полузащите, иногда смещался в центр. Шёл в отбор и обводку, обострял пасами, создал пару голевых моментов, в одном из которых должен был забивать сам. Именно с его участием были созданы основные моменты Интера в первом тайме.

В этом моменте был забит гол, но судья отменил его, из-за нарушения на Кассано в начале момента.

Тут уже должен был забивать сам, но попал в ногу вратарю.

2 тайм

28 технико-тактических действия 17,8 % брака

Во втором тайме, c выходом Гуарина переместился на левый фланг. Не был так заметен, как в первые 45 минут, из-за изменения рисунка игры и бенефиса колумбийца. Также обострял, шел в обводку и держал мяч. Ближе к концу матча стал чуть больше ошибаться, видимо ввиду усталости.

В общем 60 ТТД 16,6 % брака

В первом тайме на фоне игры Мариги и Джонатана на правом фланге выглядел гением. Создал и поучаствовал в практически во всех моментах Интера, был одним из лучших на поле. Во втором на фоне Гуарина и его самоотверженной игры малость поблек. Набрал меньше ТТД, из-за того что последние 15 минут защищались вдесятером, а сам он играл роль нападающего. Думаю, заслужил четверку с плюсом за матч.

 

P.S. На правом фланге он лучше смотрится... Ну и Палас-молоток!