2 мин.

Комментарии иностранцев: ФК «Краснодар»

Источник: InoProSport

О футбольном клубе «Краснодар», который во втором туре группового раунда Лиги Европы разгромил французскую «Ниццу» со счетом 5-2 («Footyroom», Великобритания; «L’Equipe», Франция) …

Краснодар - Ницца 5-2 (29 сентября 2016 г, Лига Европы) от Независимый спорт на Rutube.

- Wow. Это было шокирующе. Хорошая работа, «Краснодар».

- Удивительно слабый лидер французского чемпионата не имел ни единого шанса против абсолютного аутсайдера (даже в первенстве России).

- Я смеюсь над всеми, кто считает, что победа «Краснодара» стала шокирующим результатом. Посмотрите, как они выступали в Лиге Европы в прошлом году.

- Я очень расстроен этим поражением. Плохой день для «Ниццы».

- Очень жаль.

- Особенно при том, что это лидер французского чемпионата, который выступает в Лиге Европы.

- Россия – наш прямой конкурент в таблице рейтингов УЕФА. Классная работа. Спасибо тебе, «Ницца».

- «Краснодар» был в этом матче фаворитом. Они уже много лет играют в еврокубках и обладают бюджетом, вдвое большим, чем у «Ниццы».

- Красивая игра в исполнении лидера Лиги 1.

- Обычно французские клубы позорят Францию в Лиге Европы. Пропустить 5 голов от «Краснодара» при том, что мы являемся лидерами в чемпионате Франции. Это просто позор. После этого совсем неудивительно, что к нам так неуважительно относятся в Европе.

- А я думаю, что никакого позора здесь нет. Франция находится на своем уровне. 6-е место среди европейских чемпионатов…

- Лидер французского чемпионата проигрывает последней команде немецкого первенства, а теперь растерялся в матче против команды, которая не блещет в чемпионате России.

- Спасибо вам, команды с Востока (России и Украины) за то, что вы показываете нашей любимой Лиге 1, насколько де..мовые в ней выступают команды.

- Это просто смешно.         

- Минута молчания в честь коэффициентов стран УЕФА.

- Это уровень Лиги 1.

- Это уровень «Ниццы».

- Нельзя сказать, что «Краснодар» всецело доминировал в этом матче, пусть даже и играл дома. Если бы не 2 последних гола, пропущенных после контратак, можно было бы сказать, что «Ницца» смотрелась довольно неплохо.

- Две первые команды в группе уже оторвались на 6 очков, и после сегодняшнего матча совершенно непонятно, как мы сумеем их догнать.

 - Да. Но остается еще 4 матча. Так что все еще возможно.

- 6-е место чемпионата России лучше, чем первое место чемпионата Франции.