2 мин.

Что же надо менять нашей сборной?

Друзья, после того, как эмоции от поражения нашей сборной немного отхлынули, хотелось бы с холодной головой на плечах обсудить, в чем же, прежде всего, надо прибавлять нашей команде.

Сборная России

Эмоции от вчерашнего матча

Если говорить об уровне игры, который продемонстрировала вчера наша команда, то тут, на самом деле, все не очень хорошо. Конечно, нам запомнились какие-то положительные моменты в игре нашей сборной, но, согласитесь, негатива осталось гораздо больше.

Сборная России

Что самое печальное?                                  

Знаете, посмотрев прошлые матчи сборной России при Станиславе Черчесове, мне показалось, что оборона нашей команды – не самое слабое место. Но, к сожалению, сегодняшняя игра доказала обратное. Знаете, что меня удивило больше всего? Невнимательная игра наших защитников против Уилфрида Заа. Во время игры у меня складывалось полное ощущение того, что тренерский штаб даже не потрудился объяснить игрокам нашей сборной, кто такой Заа и что он умеет! Вспомните, насколько легко он расправлялся с защитниками, и, в конце концов, забил потрясающий гол.

Заа

В чем надо прибавлять?

На мой взгляд, футболисты, выходящие на поле, в первую очередь должны получать от игры удовольствие. В этом и состоит моя главная претензия к нашей сборной. Ребята, ну играйте вы с удовольствием, пожалуйста! Не стесняйтесь принимать нестандартные решения, больше обостряйте игру и меньше катайте мяч на своей половине поля. Болельщик, приходя на матч, хочет увидеть зрелище, а не точные пасы между защитниками.

Сборная России

Мне кажется, что в этом нам стоит поучиться у вчерашних соперников. Наблюдая за игрой сборной Кот-д’Ивуара, я видел, насколько же эти парни любят играть в футбол! И мне очень хочется испытывать подобные ощущения от игры своей любимой команды, а не соперника!

Сборная России

Друзья, ставьте «+», если, как и я, с нетерпением ждете искрометного футбола в исполнении нашей сборной. Также не забывайте делиться в комментариях своими впечатлениями от вчерашнего матча!