4 мин.

Турнир по ставкам на АПЛ10 – 3тур

 

В стартовых 2 турах без потерь обошлись 3 команды: 

Кристалл Пэлас Ильяса-2, Лидс Игоря и МанСити Жучка – не пропустив при этом на троих ни одного гола.  Мог присоединиться к этой компании и мой ВБА но под занавес матча,  упустил  3 верных шанса на гол – непостижимым образом вытащил мяч из девятки вратарь,  затем братья Выручайкины по очереди выносили мяч  с ленточки после добиваний..

Не повезло на старте ВестХэму Rolly – при неплохой в целом игре и положительном балансе создаваемых=допускаемых моментов он имеет 1-5 разницы .. -вследствие высокого мастерства форвардов Ньюкасла, забивших 3 в 1 туре.

Кто же первый допустит осечку из трио лидеров?

 

Кристалл Пэлас Ильяса принимает Эвертон Гвардиолы.

 

Лидс Игоря отправится в гости к Шеффилду Jack07

 

МанСити Жучка сыграет с одним из фаворитов Лестером Stierlitz18

 

Мой ВБА (арт урал2) сыграет с  Челси biakaveron.

2 раза по 0:0 было у лондонцев на старте, но какие же разные!  1 тур  провальный, спасло только низкое исполнительское мастерство нападающих соперника… и заметное усиление своей игры к следующему  матчу – 0: 0 с Ливерпулем при отличной игре (по 3 /4 каждый)

Арсеналу Nepal в этом туре играть с Ливерпулем Ильса, которрый тоже заметно прибавил во 2 туре..

Брайтон Valinterama 2  примет   Манчестер Юнайтед IndicaSativa

команды разделяет всего 1 очко – ожидаем упорной борьбы в этом матче и наверное высоких коэффициентов ???

Самый титулованный в турнире АПЛ -  Ska40k Тоттенхэмом примет новичка турнира Wadey из Ньюкасла. 

Стартовал дебютант уверенно, хоть и проиграл во 2 туре.. Посмотрим- выдержит ли он натиск Тоттенхэма?, а может и завставит его обороняться?

Чемпионы во Флэфт Ране обычно стартуют натужно, вот и Астон Вилла Valinterama  уступила в 1 туре, но затем реабилитировался, победив серьезного соперника - Шеффилд Jack07.

Будет ли продолжение во встрече с дебютантом Фулхэмом Johnny ?  пока у того явно не идет игра..

 

 

Как и у моего Вулферхэмптона.., надеюсь пока.. – В прошлом сезоне играл за Борнмут, покинувший АПЛ.. к новой команде пока не привык..Но надо выбираться со дна и пытаться побеждать ВестХэм Ролли. Соперник непростой и не предсказуемый..

 

Саутгемптон hodyry и Бернли Stierlitz18-2  - соседи по таблице..- вот и еще одна пара 3 тура – у обоих всего по очку  – одержит ли кто то из них свою первую победу ?

 

Всем удачи!

Здесь можно посмотреть Правила

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/2505800.html