2 мин.

Турнир по НБА. Финалы конференций

Всем привет. К сожалению прошедшей ночью мы ставили похуже, чем в прошлый раз. +3 =1 -4 - итого этой ночи. Как оказалось Ване с Женей намного легче ставить на игры, которые им назначает соперник, чем самим выбирать ставки)).

На западе фортуна собрала вещички и двинула по коням от Вани в неизвестном направлении. Если в прошлый его ставка на фору в игре Хью-Майами зашла в очко, то сейчас же обе ставки в очко не зашли! Возврат по форе на Филу, и незашедший тм на Кэвс, которым уже расслабленный Милуоки дал набрать аж 42 очка в 3-ьей четверти.

Бекзат же ударил по сопернику его же оружием. В этот раз отошел от своих привычных ставок на тотал, и взял две форы на фаворитов, благодаря которым как раз Ваня очень удачно стартовал на этом турнире. И Юта и Торонто со свои делом справились, хоть и на опасном расстоянии в одну треху.

Все перевернулось с ног на голову в этой паре, с 1-2 Бекзат сделал 3-2. Если ставка Valinterama сегодня зайдет, то он пройдет в финал.

На востоке же зашла всего одна ставка из четырех . Оба ТБ Zhuchok были конкретно мимо, игра в Орландо вообще была меганизовая (173 набрали команды), Тб на Никс-Фила так же не зашел. Фила слишком поздно проснулась и начала играть в баскетбол.

Мне же конкретно убила ставку 1-ая четверть в Детройте, за которую команды нашмаляли 15 трех и забили 75 очков)). Но в итоге тотал не зашел всего в 3 очка. Ставка же на ТМ в игре Окла-НОП оказалась удачной. Итого 2-2 в серии, все еще впереди.

Сегодня проводим 5-ые игры! Всем заходов и всяких ништяков))