Кравцов привёз обе шайбы в матче с США

Молодёжный чемпионат мира завершился для сборной России на стадии полуфинала. Мы проиграли США 2:1. Главным антигероем этого матча является Виталий Кравцов. И в этом посте вы поймёте почему.

1. Привёз 1 гол

Именно после ошибки Кравцова, Вальстрём открыл счёт в контратаке.

2. Получил штраф, а Хмелевский реализовал это большинство.

Виталий был удалён за подножку. За 15 секунд до выхода его на лёд американцы реализовали большинство

Также у Кравцова совсем не получались удары. Например, в последнем нашем большинстве Виталий бросал с 1 метра и не забил. Также было и тогда, когда Костин давал идеальную передачу на Кравцову. Виталию оставалось только забить в пустой угол, но они не попал по шайбе. И таких моментов за матч Кравцов упустил множество.Однако после 2 периода случился очень неприятный эпизод с участием Виталия. После сирены Сэмберг вдруг со всей силы ударил по лицу Кравцова.

Однако судьи дали американцу только 2 минуты, хотя после матча многие хоккейные эксперты и сайты в один голос говорили, что за такое должны давать 4 минуты, а то и 5+20. Но судейство на этом полуфинале уже совсем другой вопрос...

Матч за 3 место против сборной Швейцарии пройдёт 6 января в 00:00! Не пропустите!