Локомотив vs Атлант (4:2)

Ну, вот - а многие не верили))) Я же говорила, что Локомотив зацепит игру! Не может Атланту постоянно так фартить. С первой минуты стало ясно, что холодильнички вышли на поле в надежде сегодня закончить серию, мне кажется, даже как-то слишком в это уверовали. В сезоне 2009 мы тоже так один раз выходили на поле с "Ак Барсом", когда в итоге 11 шайб еще и пропустили в ворота. Хоккейных бог всегда наказывает самоуверенных чуваков:)) Так и Атлант он вчера тоже за эту самоуверенность наказал.

Локо молодцы, что открыли счет первыми на 13 минуте, это им внушило уверенность в себе и они прям понеслись вперед. А Атлант сразу расшатался весь, как-то побледнел по игре и ушел в оборону даже на некоторое время. А еще у Локо есть - УРЫЧЕВ! Это супер чувак! Я в восхищении от него. Как же он грамотно умеет оказаться в нужный момент у ворот. Вроде нет-нет никого, а тут на тебе и нарисовался он, как из пизды на лыжах. Просто красавчик! Шайба у него каким-то чудом всегда оказывается в руках в нужный момент. Такое ощущение, что его даже защитники не замечают.

Вообще, Локо могли бы игру даже взять "всухую", но совсем как-то расслабились на последних минутах. Что аж очко у болельщиков сжалось, когда за несколько секунд до конца в БОЛЬШИНСТВЕ Локомотив пропустил шайбу от Мозякина:(( Меня прям как холодным душем окатили. Счет стал скользким 3:2 и даже по Вьюхину было видно, что он так прифигел от развития событий. Но тоже, блять, молодцы, совсем забили на вратаря, бедный Саша там очумел от ситуации, когда на него на всей скорости несся Сергей. И Локомотиву можно только себя за это винить. А ведь могли бы уйти с поля с таким комфортным преимуществом, и психологически этот матч как-то по-другому воспринимать. А так получилось, что как будто, спаслись. Зато, когда после вбрасывания в середине площадки за 6 секунд до конца, шайба все-таки попала в пустые ворота от клюшки Демитры - я испытала облегчение.

4:2 - в итоге. А в серии счет стал 3:1. Ну... теперь может можно и отыграться:))) Ну или хотя бы еще одну игру взять. Хотя нет, все-таки отыграться)) В этой серии я за Локо!!!

PS. Смотрю матчи и плакать хочется. Автограф Вьюхина хочу!!! Я ведь так на финал надеялась с нами... Даже карточку его купила, чтобы он на ней расписался.