4 мин.

Мусорный W'hampton или как найти победителя в забегах низкого уровня?

Приветствую вас, Уважаемые читатели данного блога.

По традиции, спешу напомнить тем , кто первый раз попал на страницу блога,  что для вас я написал весьма содержательный вводный пост,   где нет ничего сложно : только основы основ.

 

Сегодня мы пойдем по классическому пути и проанализируем ряд скачек , проходящих в Великобритании. Очень хотелось добраться до Южной Африки, но они начинаются слишком рано сегодня : я уже проанализировать то  их не успеваю, не то что пост напечатать.

До того как мы перейдем прогнозам , спешу напомнить (или же сообщить) , что приближается Челентхемский фестиваль – одно из самых заметных событий в мире скачек. Лучшие лошади соревнуются за огромные призовые фонды , тренеры бросаются в ожесточенную схватку за право называться  лучшим в Британии. А игроки применяют самые “изощренные стратегии”(Грузи на Вилли Маллинса  или ,что немногим сложнее, Follow the Money).Что же , я лично уже в нетерпении.  

Безусловно, будет обзорный пост про Челентхемский фестиваль с главными историями и фаворитами.

А сейчас самое время вернуться к прогнозам непосредственно.

Lingfield

2-55

Не знаю насчет Steam Ahead,   но самая интересная заруба должна быть между Phantom Flipper и Kyllukey. PF   все никак не может избавиться от проклятия  второго места. Уже 4 раза подряд : ну сколько можно?Kyllukey тоже имеет достойные места , но по показанным временам он помедленнее . Посмотрим  ,кто будет выше.

4-00

Не вижу здесь Queen Aggie фаворитом.Captain Revelation готов обогнать её, что уже и делал в этом году ,будучи значительно тяжелее. А сейчас у него вес даже поменьше будет.В битве аутсайдеров опытный De Lesseps , отлично начавший этот год ,имеет все шансы против Jimmy’s Hall , который еще и тяжелее.

4-30

Не думаю ,что фавориту будет просто в такой компании.В своем первом посте с прогнозами я написал, что лошадь Seek the Fair Land стоит приметить. Здесь она аутсайдер ,а все потому ,что уж излишне тяжела. Понаблюдаем ,как проведет гонку. Ocean Legend находится в лучшей форме ,чем Bush Warrior. Это видно и по их совместным заездам и по временам.

5-05

Мне кажется , что Cosmic Halo не будет победителем здесь. Он и тяжеловат , да и выдающихся времен не показывал.Celtic Ava смотрится солидно.Можно взять как раз против фаворита.Attrain – кандидат на EW ,если будет хороший коэффициент.

Carlisle

3-05

Alsto Des Mottes самый прогрессирующий скакун здесь и имеет все шансы на победу.Но давайте обратимся к поединкам.Tikkandemickey показал ряд неплохих результатов , да и взвешен хорошо.Что насчет поединка против Barafundle? Я думаю,весьма недурно.Courtown Oscar выглядит здорово и смотрится лучше,чем  тот же Warrantor или One for Arthur

3-40

Maxie T должен побеждать здесь. Sa Suffit может быть угрозой , но за фаворит за 3 здесь – превосходно стоит.

4-10

Потенциально ,Abbey Storm – самая сильная лошадь здесь и по прекрасной цене. Но возвращается после 508 дней отпуска. Поединок против ,пусть и легкой , но слабоватой и старой Tipsy Dara выглядит оптимально

Whampton

2-10

Мусорный заезд. Лучше пропустить , но я все-таки выбрал 2 ставки, пусть это и парадоксально. Pao De Acuca после сенсационной победы еще не успеет растерять свою форму ,что должно помочь в поединке против Magnolia Ridge(меньше ,чем за 1.7 брать не стоит).Course Winner Plrairie Hawk выглядит фаворитом в сражении с Molans Mare.

2-45

Думаю , что Toboggan’s Gift здесь главное действующее лицо. По идее , Music Hall должен кушать Endorser’a голыми руками.

UPDATE : Какие же деньги грузят на Endoser. Возможно , это инсайд , ведь лошадь не выступала больше 2000 дней , вдумайтесь. Посмотрим ,что будет к старту

3-15

Много интересных ньюкомеров , из которых выделю Super Seer. Ставить на фаворита здесь отнюдь не безнадежная затея. Но… решайте сами.

4-20

Лошадка Кэролла Boom The Groom ,кажется , не должна побеждать здесь. Стоит попробовать поединок с кем-нибудь вроде Royal Birth.

4-55

Cтранно , что растет коэффицент на Rubis,что имеет некоторые шансы на EW здесь. Однако больше меня радует поединок против Manajaam,который лошадка Фэя должна вывозить.

 

 

На этом наше сегодняшнее путешествие по Великобритании окончено. В планах на будущее значится весьма интересный пост про то ,когда и где нужно ставить на скачки ,чтобы урвать лучшие коэффициенты.

Всем спасибо за внимание.

Удачи на ипподромах.