Предположительно третья форма «МЮ» на сезон-25/26
На этой неделе «Манчестер Юнайтед» в своих соцсетях анонсировал презентацию третьего комплекта формы на сезон-25/26 — 12 августа. Завлекающие сообщения как обычно сразу намекали, что нужно следить за презентацией, чтобы «быть в числе первых».
Но есть ощущение, что «первые» уже могу быть среди нас — судя по снимкам из некоторых магазинов, форма, похоже, уже доступна к покупке. Теперь ждём 12 августа, чтобы получить официальное подтверждение… или опровержение.
Хотя, честно говоря, ставлю на подтверждение. Маркетинговая машина МЮ и Adidas работают, как часы: чтобы форма оказалась на полках по всему миру в день презентации, её нужно было развести и развесить задолго до анонса.
Конечно, это уже не первый случай появления формы МЮ в продаже до ее официальной презентации, такие ситуации возникали и раньше, даже с гостевой формой на этот же сезон.
Как вам третий комплект? Узнаете к какому сезону сделана отсылка?

Поправил вам заголовок для наглядности)