2 мин.

Стартует Fantasy КХЛ 21/22!

Всем привет! Рады сообщить о долгожданном возвращении fantasy-турнира КХЛ.

Если вы знаете правила fantasy и еще не собрали команду, самое время это сделать!

Если кнопка не работает, нажмите здесь.

Если вы никогда не играли в Fantasy Hockey, то первым делом вам нужно авторизоваться на Sports.ru.

Что такое Fantasy Hockey?

Придумайте название команды, укажите любимый клуб для участия в клубном зачете и переходите к выбору хоккеистов. В каждой команде должны быть 17 человек: 2 вратарей, 6 защитников и 9 нападающих, суммарная стоимость которых не должна превышать 20 000. По ходу сезона хоккеисты будут дорожать (или дешеветь) согласно правилам, и, соответственно, будет изменяться стоимость вашей команды. Лучшим игроком общего зачета станет тот, чья команда по итогам сезона станет самой дорогой.

После выбора команды вы можете менять состав с помощью трансферов. В течение каждой недели можно провести до пяти трансферов. До начала турнира вы можете проводить неограниченное количество трансферов. Изменения в составе команды можно производить в любое время в течение недели, и они сразу вступят в силу.

Кто оценивал?

Оценка игроков перед сезоном – это достаточно трудоемкий процесс. Последние несколько сезонов оценкой занимаются энтузиасты из fantasy-сообщества. Спасибо Wolski за проделанную работу. По вопросам оценки – тоже к нему.

Есть вопросы?

Подписывайтесь на блоги о fantasy на “Трибуне” Sports.ru.

Если у вас есть вопросы по работе Fantasy Hockey, присылайте их вместе со ссылкой на вашу команду на адрес games@sports.ru.

Присоединяйтесь к нашим Телеграм-сообществу:

Телеграм-канал о всём самом интересном и актуальном в фэнтези-турнирах на sports.ru

Если кнопка не работает, нажмите здесь.