2 мин.

На что способен «Салават Юлаев» в матче с «Йокеритом» ?

ЙОКЕРИТ - САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Йокерит приехал с выезда , где в трех играх набрал четыре очка. В игре со Спартаком запомнился третий период, в котором финны умудрились пропустить четыре шайбы и проиграть матч( эту игру я разбирал и брал Тотал больше 4,5). Йокерит очень хорошо играет в атаке, тем более дома. В последних десяти домашних матчах, финны проиграли один раз, а в остальных девяти забивали три и более шайб.

В игре Салавата наметился прогресс, после серии неудач и отвратительной игры в атаке уфимцы два раза выиграли, справедливости ради скажу, что не у самых сильных соперников. Но их надолго не хватило и они опять бездарно проиграли всухую ЦСКА. Справедливости ради скажу, что Салават атакует и бросает, но не хватает реализации моментов. В сегодняшнем матче не буду предсказывать победителя, но фаворит конечно Йокерит и они способны забить свои "дежурные" три гола.

Мой прогноз на матч: Индивидуальный Тотал Йокерита Больше (2,5) кэф. 1,71

ДИНАМО - СЕВЕРСТАЛЬ

Динамо выглядит в этом поединке фаворитом. После достаточно длительной серии побед, Динамо последние две игры проиграли, забив при этом один гол. Если в матче со СКА все было очевидно, то в проигранной игре Витязю, москвичи просто отдали ее  сами. Начало спада? Может быть. Но сегодня динамовцы просто обязаны забивать.

Северсталь, которая почти потеряла шансы на плей-офф, чередует победы с поражениями. Причем побеждают они отнюдь не слабых соперников и забивают при этом достаточное количество шайб. Букмекеры считают, что сегодня голов будет мало. Я же думаю, что Северстали уже давно терять нечего и они могут неожиданно выдать хороший матч. Динамо же играет дома и после двух поражений побежит реабилитироваться.

Мой прогноз на матч: Тотал Больше (4) кэф. 1,7