2 мин.

Я его слепила из того, что было. Как нужно верить в сборную России на чемпионате мира

Вот фиг поймешь, но мне и правда, формат чемпионата мира, где у нас будет абсолютно средняя сборная нравится больше, чем если бы команда была вновь нашпигована звездами из НХЛ. Мне вот эти все расклады с тем, где там будет играть Марченко или почему Толчинский не в фаворе, или на воротах будет оберегать последний рубеж, например, Иван Бочаров, больше по душе, нежели сейчас могли бы идти рассуждения, как Кучеров с Гусевым раскалывают на двоих Великобританию.

c

Нет уж, пусть местные, пусть это соковыжималка из КХЛ выдаст на свой личный Эльбрус тех, кто и должен представлять сборную. Я не хочу надежд, я хочу вот этого безобразия, где многие совсем не верят в команду, а те, кто на нее надеется, делают это очень осторожно. И, да, мы лишаемся части домохозяек ввиду того, что не будет Овечкина. Ну и славно, турнир должен отличаться аутентичностью. Покушаем на обед внутренних раскладов.

с

Я вообще обожаю те самые годы, когда никто не приезжает. Финнам в прошлый раз этого не понадобилось вообще. Взяли, и сожрали весь этот бомонд с потрохами. В этом году, нас таких беззвёздных в разы больше. И, уже, даже условная Швейцария выглядит куда более предпочтительнее и сыграннее, чем Россия. Пусть будет так.

с

Никто, и я, в том числе, не верят в Брагина. У всех в голове ровно такой же бздливый вариант хоккея, который приносил свои плоды в эпоху молодежных свершений. То-то и хорошо. Как выяснилось, не всегда нужна хорошая атака и финты с накрутами в исполнении избранных. Хочу рабоче-крестьянских матчей. И чтобы непредсказуемость, и чтобы в конце концов, все охренели от того, что по прогнозам было грустно, а на деле оказалось вкусно.